Бесплатное Золото, премиум танки и премиум аккаунт в World of Tanks

Бесплатное Золото, премиум танки и премиум аккаунт в World of Tanks

 

Если вы искали Бесплатное Золото, премиум танки и премиум аккаунт в World of Tanks, то мы собрали эту информацию на этой странице нашего сайта. Многих игроков интересует Бесплатное Золото, премиум танки и премиум аккаунт в World of Tanks. World of Tanks существует на рынке уже давно, с тех пор как первая версия игры была выпущена для ПК в 2010 году. С тех пор многое в танковых забавах изменилось, но сейчас разработчики приглашают игроков совершить небольшое путешествие в прошлое.

С сегодняшнего дня World of Tanks Classic, которая является практически версией 0.7.0 игры, первоначально выпущенной в 2011 году, доступна в течение ограниченного времени. Эта версия, конечно, сильно отличается от имеющейся в настоящее время, так как многие танки работают по-другому, и мы можем управлять самолетами только трех наций – Германии, Советского Союза и Соединенных Штатов. Разработчики создали отдельный клиент и сервер на время проведения мероприятия, так что теперь любой желающий может испытать олдскульный геймплей.

Кроме того, классическая версия может быть интересна не только ветеранам, но и новым игрокам, поскольку она отлично иллюстрирует, как все изменилось за 8 лет. Событие будет доступно до 3 апреля, а скачать клиент WoT Classic можно здесь. Кстати, участники также выиграли специальную картину с изображением танка, так что попробовать стоит.

Пригласительный бонус код для новичков тут!

Халявное золото WoT в 2022 году. Руководство к получению.

Монеты нужны каждому игроку WoT, ведь с их помощью каждый может прикупить себе премиумные расходники, которые неоднократно помогут победить, или даже премиум-танк — мечту любого игрока!

Свободный опыт — yниверсальная вещь. Вы можете его применить к любой технике и облегчить себе её прокачкy. Сегодня Вы узнаете как получить 10000 или 30000 свободного опыта. Всё очень просто!

Регистрация Твинка

Регистрация твинка или нового аккаунта с ИНВАЙТ КОДОМ. При регистрации по ссылке с нашего сайта и выполнением инструкций (на странице с инвайтами) Вы можете получить до 2000 GOLD, 10 дней премиум аккаунта и 2-6 Премиум Танков (после прохождения обучения и дополнительных заданий).

Прохождение Учебного полигона

Подходит для старых аккаунтов и новичков. Даёт дополнительно две машины, 100% экипаж, опыт, кредиты, золото, и дни премиум аккаунта. Обучающие задачи делятся на три блока: • «Учебный полигон»; • «Боевой инструктаж»; • «Дорога к победе». После прохождения всех этапов Вы получите:

 

  • 500 голды и 3 дня према – прохождение полигона
  • Т-34-85М аренда на 7 дней
  • 1 день према + 100 голды и жетон (можно бесплатно обменять на любую исследуемую машину VI уровня)
  • 250 тыс. серебра

Подтверждение номера телефона

А если Вы ещё не привязывали номер телефона, то за первую привязку —  1 день премиум аккаунта .

Для этого заходим в аккаунт на сайте  worldoftanks.ru и переходим в личный кабинет.

100 золота за первое исследование V уровня

После исследования первого танка 5 уровня Вам будет начислено 100 голды.

1000 золота за обучение в World of Warplanes

Довольно просто получить 1000 gold за прохождение обучения в WoWs. Обучение называется «Разведка боем» и состоит из 36 коротких ознакомительных заданий. После прохождения всего курса обучения, любой игрок, включая и уже выполнивших обучающие миссии прошлой версии, получит в  награду 1000 золота .

Бесплатный премиум аккаунт весь год

Как вы уже знаете, каждый игрок раз в месяц получает подарок. Фишка в том, что премиум аккаунт дают только давно не игравшим игрокам. Это  7 дней према + 3 БЗ на 100k серебра, 10k опыта и 1 слот в ангаре. Но как играть постоянно и получать такой бесплатный премиум аккаунт? Очень просто! Заводишь 5 аккаунтов с инвайт кодами , сразу на них получаешь премиум танки, золото и премиум аккаунты. И, имея 5 аккаунтов, играешь по очереди на каждом по неделе. Получая через месяц неделю премиум аккаунта бесплатно.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *