Bendy and the Ink Machine на ПК торрент

 

Если вы хотите скачать торрент игры Bendy and the Ink Machine для ПК бесплатно вы можете зайти к нам на сайта на эту страницу и вы сможете её скачать. Каждый раз играя в Bendy and the Ink Machine, вы буквально погружаете себя в атмосферу хоррора, страха и других ужасных вещей.

Эта игра выделяется за счет отличной графики и не менее отличного сюжета, который будет интересно проходить от начала до конца. Решение разработчиков оставить вид от первого лица будет всегда держать вас в напряженности, ведь никогда не знаешь, кто может выглянуть из-за угла. По ходу прохождения Bendy вы столкнетесь с большим количеством интересных заданий, среди которых и логические головоломки, и миссии на время.

Игровой процесс:
Сюжетная линия начинается со знакомства с главным героем игры — персонажем по имени Генри, который решил навестить своего товарища. В прошлом у них было одно общее дело — оба были мультипликаторами. Однако эта встреча получилась не совсем такой, какой она планировалась быть. Приехав к своему старому другу, Генри вдруг обнаруживает, что в доме товарища настоящий хаос — изображения разбросаны, чернила пролиты, да и самого друга тоже нет. С этого момента и начинается ваше приключение в игре Bendy and the Ink Machine, которое заключается в нахождении всех ответов на всплывшие вопросы.
Благодаря мрачной атмосфере и нагнетающему музыкальному сопровождению вам будет сложно собраться для того, чтобы найти все ответы. Знайте, что враги могут появиться в любой момент. Для борьбы с монстрами вы можете использовать целый арсенал оружия, представленный в игре.

Особенности игры:
– Напряженная атмосфера, выполненная в стиле классического хоррора;
– Высококлассные визуальные эффекты;
– Пугающая музыка на фоне;
– Множество интересных локаций.

Подытожив все вышеперечисленное можно с уверенностью заявить, что Bendy and the INK Machine – это интересная игра, которая не только займет вас на несколько часов решением различных задач, но и подарит вам кучу эмоций. Вы находитесь в постоянной опасности, и главный совет, который хотелось бы дать — оборачивайтесь и смотрите по сторонам, иначе монстры застанут вас врасплох. Окунитесь в атмосферу ужаса и узнайте, куда же все-таки пропал ваш старый знакомый и что случилось в его доме.

Видео обзор игры Bendy and the ink machine:

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 32
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 4GB Dedicated
✔ DirectX: Версии 12
✔ Место на диске: 2 Гб

Жанр: хоррор, головоломка
Разработчик: TheMeatly
Платформа: PC
Версия: 1.5.0.0 Chapter 1-5 – игра на стадии разработки
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 1,80 Гб

 

Скачать Bendy and the Ink Machine v1.5.0.0 Chapter 1-5 – торрент

Варфрейм (Warframe) скачать торрент бесплатно на ПК



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *