Бен 10 (Тен) все серии подряд на русском без остановки

Бен 10 (Тен) все серии подряд на русском без остановки смотреть онлайн

 

Смотреть онлайн сериал Бен Тен все серии подряд на русском без остановки в хорошем качестве вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su. Бен 10 этот мультфильм пришел к нам из Америки первая серия данного мультфильма была показана на телевиденье в 2004 году. Бен очень загадочная личность данного мульт сериала Бен это герой времени который получил силу и мог превращаться в разных инопланетных персонажей.

Бен это такой супер герой который мог в трудную минуту привиться в трудную минуту и спасти кого либо. Бен помогал своим друзьям это герой времени как его называли друзья, но бен был не один такой у него также были напарники с которыми он дружил и они спасали мир от всяких недоброжелателей. Бен очень отважный и сильный персонаж который очень любит свою семью и защищает ее. Он очень сильно любит поесть свои любимые блюда это мороженое или пицца.

Бен может приметить свою сверх силу ради забавы, но не причиняя вред ни кому, он всех спасает даже пришельцев. У бена есть сестра венделина она тоже обладает сверх силой эта девушка очень умна и она отличница в школе. У Бена со временем собирается свой собственный штаб в котором он раздает задания.

Вскоре у Бена родился сын Кенн похож как две капли на маленького Бена. У бена есть дедушка которому уму 69 лет, но несмотря на свой возраст он очень умен и он очень сильной боец который обладает карате. Кевин это злодей и похититель всего что можно он поглощает энергию, Бен 10 познакомился с ним в игровых автоматах они подружились и начали дружить, но как Кевин захотел ограбить поезд их дружбе пришел конец.

Бен Тен честный и справедливый и он не хулиган он уважает и ценит своих друзей поэтому они не смогли подружиться со злодеем. Вилгакс это самый опасный враг Бена вилгакс это инопланетный герой и живёт он на планете Химера где он руководит целой армией. Вилгакс знает все секреты супер героев и ему необходима их сила и энергия, чтобы поглотить всю галактику, но Бену удается победить Вилгкса но после победы начинают охотиться другие сторонники за Беном.

Смотреть онлайн Бен Тен (10) все серии подряд на русском без остановки:

https://youtube.com/watch?v=wxGOwQ1khWw%3Flist%3DPLpyVZMZqBhDiQAMLVD0S55GtbOT8QPWuR

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 4,67 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *