Белка и Стрелка 3 дата выхода мультфильма, когда ждать?

Белка и Стрелка 3 дата выхода мультфильма, когда ждать?

 

Если вас интересует, когда выйдет новая часть мультфильма Белка и Стрелка 3 дата выхода, то на этой странице мы собрали информацию о ней. Знаменитые собаки-космонавтки вновь спешат на помощь всему миру! Любимые герои и их друзья вернутся на экраны уже 30-го апреля 2020-го года. На этот раз, на дальних берегах чужой страны, команда поможет разгадать тайну необычайного аномального явления у берегов Кубы! Невероятные приключения, полюбившиеся герои, восхитительные морские пейзажи – всё это мы сможем увидеть уже совсем скоро!

Первый мультипликационный фильм из киносерии Белка и Стрелка вышел на экраны в 2010-м году и был показан в 163 странах мира. Фильм, в основном, получил хорошие отзывы критиков и был высоко оценён иностранным зрителем. Это был первый российский мультфильм, снятый в формате 3D.

У главных героинь имеются реально существовавшие прототипы – всем известные собачки-космонавтки Белка и Стрелка, которые совершили свой знаменитый космический полёт на «Спутнике-5» в 1960-м году.

Известный мультсериал «Озорная семейка» является продолжением первой ленты.

Несколько слов о сюжете

Действие нового мультфильма о знаменитой команде на этот раз разворачивается на берегах Кубы. Загадочное природное явление угрожает не только острову свободы, но и всему океану, который вот-вот будет осушен! Руководство отправляет знаменитую команду на остров, их миссия чрезвычайно важна, – сделать всё возможное, чтобы устранить угрозу и не допустить разрушительного катаклизма. Героев ждут трудные испытания, которые будут заключаться не только в стремлении разгадать тайну аномалии.

Знаменитым Белке и Стрелке предстоит проверить свою давнюю дружбу на прочность! Разумеется, все трудности будут ненапрасными – секрет непонятной аномалии будет раскрыт, а Куба и океан спасены!

Другие детали сюжета хранятся в тайне до премьеры. Единственное, на что указывает трейлер – это возвращение Казбека и Вени, которые придут на помощь главным героям.
Бюджет ленты составляет примерно 200 миллионов рублей, и это весьма внушительная сума. Определённо, ожидания от нового мультфильма весьма высоки.

Актёры озвучки

 

Белка – претенциозная, но при том добрая и бесхитростная героиня. Она всегда сохраняет оптимистичный настрой и никогда не откажет в помощи нуждающимся. Озвучивает Белку несравненная Нонна Гришаева, чей голос не спутаешь с другим.
Стрелка отличается от своей подруги весьма крутым нравом и хорошо выраженной подозрительностью. Именно поэтому она несравнимо чаще попадает в разные неприятные истории. Но за видимой вспыльчивостью скрывается тонкая, сентиментальная натура. Стрелку озвучила Марьяна Спивак.

Казбек – строгий инструктор, работающий в центре управления полетами. Бывший солдат, храбрый, но вспыльчивый. К его озвучке вернулся Сергей Гармаш.
Веня – крыса, лучший друг главных героев, всегда готовый прийти на выручку или дать совет, правда, не всегда дельный. Отличается беззаботностью и любовью к поэзии, а также своей деловитостью. Склонен инстинктивно и неожиданно принимать решения. Его голосом стал Евгений Миронов.

Выход в прокат
Как и предыдущие мультипликационные фильмы из этой серии, «Белка и Стрелка 3: Спасение Кубы» также снят в 3D-формате. Режиссёры и продюсеры гарантируют зрителю необыкновенно красочный и яркий космос, а также незабываемые и зрелищные спецэффекты.

Дата выхода в прокат – 30 апреля 2020-го года.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *