Бакуган отчаянные бойцы мультсериал все сезоны все серии подряд

Бакуган отчаянные бойцы мультсериал все сезоны все серии подряд

 

Смотреть онлайн Бакуган отчаянные бойцы мультсериал все сезоны все серии подряд в хорошем качестве вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su. Как-то раз, один ничего не подозревающий подросток (Дэн Кузо) гулял с друзьями и когда он пошёл домой вместе со своим другом на них посыпался дождь из игральных карт, на которых были изображены разные монстры. Каждый монстр имел свою силу, способность и различные бонусы. В следствие чего начался ажиотаж и подростки со всего мира начали сбор этих увлекательных карт, а затем уже дали название и самой игре Бакуган. Но потом оказалось, что эти карты совсем не игра. Каждый монстр, который был изображен на карте владел некоторыми способностями и мог трансформироваться в реального монстра, который приобретал свои настоящие размеры прямо в реальной жизни! И главный герой Дэн Кузо сразу понял, что это не простая игра, а что-то неизведанное человеком.

Дальше началось самое интересное, игра приобрела свою популярность, но в тоже время появились и игровые злодеи, которые были готовы выигрывать всех и вся, ради завоевания новых бакуганов. Одним из таких героев был маска, который обладал самыми лучшими бакуганами в мире и захватывал всё больше и больше новых героев.
Мультфильм действительно очень увлекательный и интересный, особенно, если вы были или являетесь фанатами покемонов, здесь всё практически также, кроме самих героев и монстров.

Смотреть онлайн Бакуган отчаянные бойцы мультсериал все сезоны все серии подряд:

https://youtube.com/watch?v=_DLsITSSJ2k%3Flist%3DPLi9WnORz25nhHPlssEZ5dr8XCBoxqlvam



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

 

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *