Багснакс Как поймать песконоса

 

Багснакс: Как поймать песконоса

Готовы ли вы отправиться в страну, наполненную кошмарами? Остров, до краев заполненный жуками. которые тоже состоят из еды! Если да, то отправляйтесь на остров Змеиный Зуб, где ваша миссия состоит в том, чтобы поймать 100 этих существ Багснакса и, вероятно, съесть их всех!

Багснакс, как поймать песконога

Чтобы поймать песконога, вам нужно разорвать существо на мелкие кусочки, чтобы иметь возможность поймать его. Чтобы сделать это, вам нужно много заправки для салата, так как это разбивает большую форму Сандопеда на более мелкие, которые вы можете поймать.

Сандопеда можно найти в начальной зоне, где падает Аромат; существо действительно гуляет на довольно большой территории, но жук придет к вам, если вы немного подождете. Хотя в то же время в этом районе должно быть несколько растений для заправки салатов. Соберите их и убедитесь, что у вас есть достаточное количество заправки для салата.

Если вы просканируете Sandopede, вы сможете узнать маршрут, по которому он пойдет, что облегчит вам задачу. Как только он будет почти рядом, вы размещаете четыре-пять шариков салатной заправки в непосредственной близости друг от друга на маршруте, по которому пойдет Сандопед. Это приведет к тому, что ошибка распадется на несколько более мелких больших объектов, которые все будут пытаться съесть заправку для салата. Это оглушит большинство из них, так что просто подбегите к ним и нажмите Квадрат, чтобы получить их!

Или вы можете в качестве альтернативы использовать снимок поездки. Вместо того, чтобы использовать заправку для салата на маршруте, по которому поедет Сандопед, настройте снимок поездки так, чтобы он пересекал путь. Когда Сандопед врезается в проволоку, он сломается, оглушив все секции, что позволит вам захватить их.

Теперь у вас есть Песочница. Тебе уже удалось подцепить себе Банджо? Почему бы не проверить список трофеев Bugsnax и не попытаться завершить игру на 100%!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *