Багснакс Как поймать Бандера

 

Багснакс: Как поймать бандера

Багснакс наконец-то вышел на PlayStation 4 и PlayStation 5; теперь геймеры могут отправиться на остров Змеиного Клыка и попытаться поймать всех существ, наполовину насекомых, наполовину пищевых, которые предлагает остров. Как только вы пройдете стартовую зону, сложность в том, как поймать этих жуков, возрастает, поэтому хорошо бы точно знать, как получить несколько из них!

Багснакс как поймать Бандера

Чтобы поймать Банджера в Багснаксе, вам нужно оглушить его, и это можно сделать с помощью Соусника, так как Банджер любит есть кетчуп. Просто бросьте кетчуп на землю, чтобы создать перед ним след и привести Бандера к другому Бандеру. Затем бросьте немного кетчупа на один из бункеров, а другой должен броситься на него – это оглушит его, позволяя вам подбежать к нему и захватить его!

Перво-наперво, вам нужен кетчуп – он растет на кустах, и со временем он отрастает. Как только вы выдернете кусты досуха, вооружите свой соусник, найдите место, где находится Банджер, или просто разлейте немного кетчупа по полу, так как Банджер почувствует его запах и побежит своим путем.

Теперь тебе нужно найти второго Бандера. Так что продолжайте бросать свой кетчуп на землю и ведите одного к другому. После того, как вы собрали их обоих вместе, теперь ваш план начинает складываться воедино. Решите, какой Банджер выглядит самым симпатичным или вкусным, либо или и покройте другого кетчупом.

Это приведет к тому, что ваш не любимый Банджер зарядится и врежется в ваш любимый Банджер, покрытый кетчупом, оглушив его. Как только он будет оглушен, быстро подбегите к нему и нажмите кнопку “Поймать”! И готово, вам удалось поймать Бандера!

Если вы не уверены, как сохранить свой прогресс после захвата Бандера, или задаетесь вопросом, разблокируете ли вы с него трофей, тогда мы вас обеспечим!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *