Bugsnax: Будет ли мультиплеер?

Bugsnax: Будет ли мультиплеер?

 

Есть ли у Bugsnax мультиплеер? Это не выглядит обнадеживающим!

Что такое Bugsnax? Это глубокий и философский вопрос, и в настоящее время мало что известно о странной, безумной, но ужасающей игре, известной как Bugsnax. Мы знаем, что вы находитесь на острове под названием Остров Змеиного Зуба, где обитают гибридные жуки, которые наполовину являются пищей, наполовину насекомыми. Или, другими словами, жуки выглядят как еда и, вероятно, тоже на вкус как еда. У них более 100 таких ошибок, которые нужно поймать и съесть, но, как гласит слоган игры, Вы – это то, что вы едите. Что это вообще значит.

Мультиплеер Bugsnax

Хотя это официально не подтверждено, в Bugsnax нет мультиплеера или кооператива. Судя по кадрам, которые все видели, это очень похоже на название только для одного игрока, и, судя по странице Epic Games Store и странице PSN store, в нем не упоминается мультиплеер. Однако в нем также не упоминается однопользовательская игра, но это следует из атмосферы трейлеров и т. д.

На обеих страницах, похоже, есть устаревшая информация о Bugsnax, так как вы все еще не можете предварительно заказать название на PSN; тем не менее, Young Horses – инди-разработчик, мы не видим мультиплеера в Bugsnax. Возможно, если игра будет хорошо продаваться, поскольку это очень уникальное и нишевое название, они могли бы позже включить в игру какую-то форму мультиплеера или сотрудничества. Или они могут даже сохранить его для DLC или продолжения позже.</ p>

Мы знаем, что люди наполовину надеялись на многопользовательский опыт типа Animal Crossing, где это многопользовательский режим плацебо, что вы не можете слишком много делать вместе, но поскольку вы можете видеть друг друга и делать ограниченные вещи, это хороший опыт во всех отношениях. Хотя в настоящее время о Bugsnax известно не так много, несмотря на то, что дата выпуска – 12 ноября, и это название для консоли следующего поколения, PlayStation 5.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *