Back 4 Blood отключает прогрессию игрока для одиночных игроков

 

Back 4 Blood отключает прогрессию игрока для одиночных игроков

Back 4 Blood – это новейший кооперативный шутер Warner Bros., который выйдет на ПК и консолях и обещает опыт уничтожения зомби, в отличие от других игр на рынке. Тем не менее, этот опыт не идеален, особенно для одиночных игроков.

Пользователи сообщают, что игра в одиночном режиме отключает прогресс игрока, включая достижения или трофеи и косметические разблокировки. Неудивительно, что многие фанаты недовольны этим развитием событий, поскольку оно фактически превращает режим Соло в пустую трату времени.

Что еще больше беспокоит членов сообщества, так это то, что студия не объявила об этом. Эти проблемы были вызваны активными игроками, которые непосредственно столкнулись с проблемами в раннем доступе. В то время как Turtle Rock Studios известна своей культовой франшизой Left 4 Dead, они также создавали сбои в реальном времени, такие как Evolve 2015 года, демонстрируя, что компания не является непогрешимой. Эта ситуация еще больше подчеркивает их способность совершать ошибки в разработке.

Студии Turtle Rock и Warner Bros. Interactive Entertainment еще не прокомментировала недовольство игроков или саму ситуацию, что не сулит ничего хорошего для доброй воли игроков.

Back 4 Blood доступен для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и ПК по цене от 59,99 долларов США

Для получения дополнительной информации о Back 4 Blood обязательно ознакомьтесь с тем, как разблокировать персонажей в Back 4 Blood. здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *