Axiom Verge 2 Выпускает сегодня Switch, PS4 и Epic Games Store

 

Axiom Verge 2 выходит сегодня: Switch, PS4 и Epic Games Store

Заголовок Axiom Verge 2

В качестве сюрприза для многих фанатов, Axiom Verge 2 была официально анонсирована для Switch, PS4 и Epic Games Store. Однако то, что планировалось для медленного выпуска в течение дня, изменилось на ранний выпуск для консолей Switch. Это следует из неожиданного твита ведущего разработчика Тома Хаппа, который можно увидеть ниже.

<цитата из блока>

Сюрприз! Axiom Verge 2 УЖЕ ВЫШЛА на Nintendo Switch:https://t. co/81hFZZk41I

Версии для PS4 и EGS появятся около полудня!

— Том Хэпп (@AxiomVerge) 11 августа 2021 года

За Axiom Verge 2 стоит большая шумиха как за игрой Metroidvania (она же шутер с боковой прокруткой). Игроки с большим нетерпением ждали релиза. К сожалению, для PS4 и Epic Games вам придется подождать немного дольше. В твите Тома Хаппа говорится, что он будет выпущен на этих консолях около полудня. Возможно, это немного сбивает с толку тех из нас, кто все еще ждет, в зависимости от вашего часового пояса.

После его выпуска игроки могут ожидать такого же великолепного геймплея, экшена и отзывов, как и у его предшественника (в настоящее время в Steam очень позитивно около 4000 отзывов).

Видео-трейлер

Для тех из вас, кто хочет увидеть образец, прежде чем решить, покупать ли его, вы можете посмотреть видео ниже!

 

Мы планируем предложить полный охват руководств по Axiom Verge 2. Если вы думаете, что вам понадобится помощь, чтобы разобраться в игре, обязательно загляните на нашу домашнюю страницу Axiom Verge 2 для получения последней информации!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *