Авто за 200к мой ТОП5 лучших авто которые можно купить прямо сейча?

 

Средняя зарплата в России довольно смешная цифра и наверное вряд ли кто то живет на такие деньги, хотя я уверена таких тоже очень много. Поэтому всегда будут актуальны такие темы как – что купить на 100 тысяч из автомобилей, а также, что купить за 200 за 300 за 400?

Зарплаты стоят на одном уровне, доллар скачет вверх и неизвестно когда эта петрушка закончится, наверное никогда. По этому рациональное расходование своих денежных средств это самое главное сегодня в России. Любой житель страны хочет, чтоб его копеечка сходилась.

Те новые картонные коробки, которые можно себе позволить купить за 600 700 р это конечно круто, но это картонные коробки. Причем на эти коробки приходится еще и брать кредит, потому что, реальные доходы Россиян настолько малы, что позволить себе купить машину, накопив на нее хотя бы за год, это почти не реально.

И поэтому я решил собрать данные топчик, хотя, конечно, наверное, у многих уже есть на блогах такие сборники автомобилей. Но все же, давайте посмотрим, какие авто именно Я бы выбрал как вариант для покупки за 200 тысяч рублей.

Мой ТОП 5 Авто за 200 тысяч:
1. Рено Логан 1

Мой личный конь, чему и рад вполен! Рено Логан 1 куплен за 225к с кондеем, подушкой, ГУР
Почему на 1 месте я поставил renault logan, наверно, будет всем и так понятно, что у меня такая машина. Есть такая поговорка: Каждый пекарь хвалит свой хлеб. Или по другому – каждый кулик хвалит свое болото.

 

Дело в том, что за те деньги, которые мы с вами назначили 200 тысяч вы получите автомобиль, в котором будет много плюсов. Например, хороший клиренс, довольно надежная и простая конструкцию автомобиля. Высококачественные детали и материалы, из которых выполнены узлы и обшивка. Да, конечно, это одна из самых бюджетных иномарок, которая есть на сегодняшний день на Российском рынке, но у нее есть ряд плюсов. Так, например, сравнивая другие авто мы не можем быть уверены в том, что они будут такие же надежные, а также цены на запчасти в них возможно будут выше, либо какие то параметры будут уступать. Так, например, багажник в 510 литров это редкости в этом классе.
2. Шевроле Авео 1

Данный авто уже будет более интересно по дизайну, чем Логан, но, конечно, у него будет менее объемный багажник, оно будет не такое универсальная, это больше машина для девушки. Но при этом салон довольно уютный и по надежности она ненамного уступает тому же Рено Логан. Здесь также можно найти богатые комплектации и АКПП. Также эта машина еще называлась ЗАЗ Вида это Украинская версия Авео. Запчасти на данный автомобиль в некоторых вопросах даже дешевле, чем на Логан.
3. Hyundai Accent

Это предыдущее поколение Соляриса. Когда эта машина появилась и стала собираться на заводе ТАГАЗ, то она была просто бестселлеров ее разбирали, как горячие пирожки. Оно и понятно, машина очень удачное! Да, у ней есть ряд, так сказать старческих болячек, но все это лечится и при этом вы можете купить авто с автоматической коробкой скоростей, которая ещё и работает отлично. Оно и понятно это корейский автомобиль, который хоть и собирался в России, но все же имеет очень много плюсов иномарки. Обслуживать Акцента недорого и он достаточно прост, ремонтопригоден.
4. Kia Spectra

Еще одна очень надежная машина от корейских производителей. Здесь также можно найти богатую комплектацию с кондиционером, подушкой безопасности и при этом за довольно таки бюджетные деньги. Да это не Седан бизнес класса, но в целом очень высококачественный автомобиль, надежный и опять же довольно ремонтопригодный.
5. Nissan Almera Classic

Это неплохой автомобиль, который вы можете приобрести за небольшие деньги сегодня. Конечно, это Ниссан и поэтому обслуживании его будет по дороже, чем у некоторых автомобилей, но зато и знаменитая японская надежность здесь все же присутствует. Этот бюджетное авто минимального класса для Nissan. По этой причине не стоит, конечно, ожидать от него большего, но если сравнивать его с рено Логан, то у него будет все более элегантно и качественно в исполнении.

Подытог:
Все эти авто я бы рекомендовал к рассмотрению, если у вас небольшой бюджет, но при этом вы хотите получить действительно качественную машину, а не Ладу Гранту.

Да, конечно, многие мне возразят и скажет, а где же ВАЗовские модели авто. Все дело в том, что за те же самые деньги сегодня вы легко и просто можете найти иностранные автомобили. А если вы не знали, то знайте о том, что конкуренция в мировом рынке диктуют свои условия и контроль качества на заводах, собирающих иномарки гораздо выше, чем в России. Поэтому иностранные автомобили славится большей надежностью и качеством сборки.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Авто за 200к мой ТОП5 лучших авто которые можно купить прямо сейча?: 7 комментариев

  1. я PROKAZZZnik Ответ

    Несомненно Альмера в кузове В 10.. за эти деньги если хорошо поискать то можно найти Алю года так 2007. а пробег 150 – 170000 для этой модели вовсе и не критичен..Подвеска неубиваема, а двигатель проходит и 300 и 400 до капиталки

  2. Антон Карцев Ответ

    Ниссан альмера один из лучших тачек ,двигатель надежный ,как часики ни чего не подтекает ,цепь ,кузов не гниет ,забыл когда обращался в ремонт в сервис ,даже пластик внутри частично мягкий ,да и она действительно значительно лучше гранты ,тачка 2006 года пробег 240 тысяч ,просто танк ,япошки постарались

  3. Багрицевич Эльдар Ответ

    Живые Логаны, Альмеры,Авео начинаются от 300 тыс. За 200 проще наш ВАЗ взять , ломаться будет так же часто как и выше названные марки (за 200) , но хоть запчасти дешёвые и делаются на любом СТО за копейки.

  4. Александр Родионов Ответ

    С альмерой и логаном согласен, была и та и та, кроме расходников ничего не менял. Хорошие рабочие лошадки.

  5. Добрый Алекс Ответ

    Не плохая подборка для данного бюджета но с поправкой.. алмеру классик не взять за200000 в хорошо состоянии.. а вот 300-350 вполне..

  6. Саня Эпик Ответ

    Из этого списка я бы рекомендовал только альмеру. Остальное все российской или украинской сборки. Только она не вписывается в 200тыр. Более-менее живые начинаются с 300.

  7. Deeoksid Ответ

    Это рабочие, легко ремонтопригодные лошадки, но не о какой безопасности и комфорте речи быть не может

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *