Аватария Промокоды на Золото

 

Игра для телефона «Аватария» – это цифровая вселенная, где любой игрок может сделать своего персонажа тем, кем игрок сам пожелает. Сама по себе игра бесплатная, но предполагает покупки.

В этом проекте есть большой выбор различных вещей для персонажа, множество локаций, возможность общения с другими игроками, награды за достижения и возможность развивать игрока в разных направлениях.
Для всего этого нужно большое количество денег, а их можно получить благодаря бесплатным промокодам Аватария.

Но возникает вопрос, где же взять эти самые рабочие промокоды?

Сейчас промокоды можно получать во время просмотра стримов. Но важно понимать, что все промокоды, созданные для этого проекта, привязаны к определённой соц-сети. Определить же эту привязку несложно, стоит только внимательно посмотреть на определённые символы в промокоде.

Например:

  1. YT – со стримов на видеохостинге Ютуб;
  2. OK – для Одноклассников;
  3. VK – для ВКонтакте;
  4. MM – для платформы Мой Мир;
  5. TW – со стримов на Твиче.

Но существуют и универсальные промокоды, которые не привязаны ни к какой социальной сети. В любом случае они раздаются бесплатно, но действуют ограниченное количество времени (обычно они обновляются раз в месяц, но бывают и исключения).

Промокоды Аватария «Однажды визуальные новеллы» на 2021 года:
pr_TW8uFGkCoK
pr_TWhxr9d6ay
pr_TWystvIfa1
pr_TWbwILADv8
pr_TWfpDv4am5
avahurrh9051; Начиная с этого кода, возможно, нужно удалить последнюю цифру, чтобы промокод сработал
avacons4u2;
tiktokava203;
avatogether4;
AVASTAYHAPPY5;
avahunter3496;
ava200kvk7;
pr_VK3M1Sa8;
pr_PLe86kcw9.
Если какой-либо из перечисленных промокодов не сработает, значит, разработчики вывели его из обращения.
Промокоды Аватария от посетителей сайта
Hallowadano6
Bonusavabag
avayt2021
avaplushtoyny21

Как активировать имеющиеся на руках промокоды Однажды на золото?

Воспользоваться кодом очень просто, и суть активации сводится к выполнению нескольких простых действий. Для начала, надо запустить игру и нажать на иконку фишки в правом верхнем углу. Это переведёт нас в раздел поддержки, где находятся все инструменты управления игровым аккаунтом.

В нижней части этого диалогового окна находится кнопка ПРОМО-КОД, на которую нужно нажать. В появившуюся текстовую строку следует скопировать промокод, который имеется у пользователя на руках. Надо обратить внимание, что код лучше именно копировать, а не вводить в ручном режиме. Даже случайная ошибка может привести к тому, что код не сработает и пользователь не получит полагающиеся ему бонусы.

 

Теперь стоит только нажать на кнопку АКТИВИРОВАТЬ. Если промокод рабочий, то подарок в виде золота или других вещей будет зачислен.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *