Assassin; s Creed Valhalla Время выхода, Дата выхода, Бесплатное обновление, Где купить игру на ПК

 

Assassin’s Creed Valhalla: Время выхода, Дата выхода, Бесплатное обновление, Где купить на ПК

Assassin’s Creed Valhalla скоро выйдет, но когда? У нас есть ответы.

Последняя игра Assassin’s Creed почти готова, так как нам всем осталось подождать всего несколько недель, чтобы иметь возможность играть в Assassin’s Creed Valhalla. Отправляйтесь в новое приключение в роли Эйвора, женщины или мужчины, или позвольте игре решать, как она чередует два пола – рейдера-викинга, которого с рождения обучали, чтобы стать бесстрашным воином. Готовы ли вы найти свое место в Валгалле?

Дата выхода Assassin’s Creed Valhalla

Есть две даты выхода Assassin’s Creed Valhalla; первая – 10 ноября 2020 года на ПК, Stadia, Amazon Luna, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S. Дата выхода Assassin’s Creed Valhalla на PlayStation 5 – 12 ноября 2020 года.

  • 10 ноября 2020 года
      • Xbox One, PlayStation 4, Stadia, Amazon Luna, ПК (через Ubisoft Connect и Epic Games Store)
        • PlayStation 5

        Время выхода Assassin’s Creed Valhalla

        Ubisoft пока не опубликовала официальное время выхода Assassin’s Creed Valhalla. Однако, основываясь на времени выхода Watch Dogs: Legion, мы можем предположить, что Assassin’s Creed Valhalla потенциально может быть запущена в полночь по местному времени 10 ноября.

        Если будет объявлена дополнительная информация, мы обновим эту статью.

        Бесплатное обновление Assassin’s Creed Valhalla

        Вы можете получить бесплатное обновление для Assassin’s Creed Valhalla на консолях следующего поколения, Xbox Series X | S или PlayStation 5 без дополнительной оплаты – если вы приобрели версию Xbox One или PlayStation 4. Однако вы должны держать их в одном семействе; вы не можете купить версию Xbox One и обновить ее до версии PlayStation 5.

        Assassin’s Creed Valhalla где купить на ПК

        Вы можете купить Assassin’s Creed Valhalla на ПК с Windows, но это эксклюзивно для Epic Games Store и Ubisoft Store. На данный момент Assassin’s Creed Valhalla не выпускается в Steam, поэтому игрокам на ПК необходимо либо приобрести его в EGS, либо в Uplay, либо подписаться на подписку Uplay+.

         



        Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

        Поделиться ссылкой:

         

        Без рубрики

        Оценить статью:

        1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
        Загрузка...