Assassin; s Creed Valhalla – Укоренение

 

Кредо убийцы’s: Валгалла – Укореняется

Assassin’s Creed: Valhalla – один из тех типов игр, в которых ключевым является исследование и нестандартное мышление. Игра не так часто держит вас за руку, когда дело доходит до выполнения квестов и поиска подсказок. Вы должны слушать разговоры, читать пергаменты и подсказки, чтобы узнать информацию, которую вы ищете! Одним из таких примеров являются загадки, данные вам Ивальди!

Кредо Убийцы Валгалла пускает корни

Укоренение – это квест в Assassin’s Creed: Valhalla, где Ивальди дает вам загадку под названием Потенциал на пике. Вам нужно решить эту загадку, чтобы собрать корень горы, и хотя, поскольку квест проходит в Асгарде, это становится возможным.

Квест начинается с этой загадки, известной как Потенциал на пике:

Заключенное в скале, На самой высокой высоте Асгарда, Семя спит в холодных объятиях Имира. Согрейте его, разбудите, наполните водой, Чтобы старая кость проросла новой жизнью.

В загадке довольно тонкие намеки, но, увы, они есть, хотя вам действительно нужно мыслить нестандартно, чтобы решите некоторые из них. Мы пройдем через это шаг за шагом.

На высоте Асгарда – это соответствует самой высокой вершине Асгарда, которая, к счастью для нас, является точкой синхронизации. Если у вас не разблокирована путевая точка быстрого перемещения, самая высокая точка может быть расположена в юго-западной части южной суши в Асгарде. Направляйтесь к месту синхронизации, затем совершите прыжок веры в сено внизу. Затем используйте свое видение Одина, и вы увидите семя рядом со стогом сена, в который вы только что прыгнули.

Однако мы должны перейти к следующей строке загадки – Разогрейте его. Здесь вам нужно мыслить нестандартно; что касается игроков, которые никогда раньше не пользовались Факелом, вы, вероятно, никогда не знали, что можете оснастить Факел в любое время, удерживая нажатой клавишу D-pad, а затем выбрав Факел в самом верху этого колеса действия. Вооружите факел, затем бросьте его в стог сена. Когда сено горит, это разогреет сорняк.

Довести его до воды – это следующий шаг к прогрессу. Как только семя согреется, вы можете его забрать. Если вы поднесете его к краю, то заметите, что внизу есть водоем. Удерживайте L2 / Левый спусковой крючок, чтобы направить семя так, чтобы оно упало в воду, затем R2 / Правый спусковой крючок, чтобы бросить семя.

 

Следуйте за семенем вниз к воде, и вы увидите, что семя проросло корнем горы. Забери его обратно и возвращайся в Ивальди, чтобы завершить задание!

В Assassin’s Creed: Valhalla есть много подобных квестов, а также есть другие квесты, которые заставляют пользователя выбирать, например, Где падает Камень или Найти Последний лист.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...