Assassin; s Creed Valhalla – Мэй и Последний лист

 

Кредо убийцы’s: Валгалла – Мэй и последний лист

В Англии есть много квестов, которые Эйвор должен найти и выполнить в Assassin’s Creed: Valhalla, и многие из них немного изменяют задание, но не сильно. Где другие могут кардинально изменить игру, но игра дает лишь небольшие намеки в разговоре о том, что будет огромным изменением в мире.

Кредо убийцы Валгалла Мэй

Мэй – NPC в Assassin’s Creed: Valhalla, у которого очень печальный Мировой квест. Вы можете найти ее в районе Ледесестрескир, к юго-западу от монастыря Альсестре, стоящей у дерева. Мэй кричит тебе, чтобы ты не подходил ближе, потому что ее отец пообещал ей, что вернется домой до того, как с этого дерева упадет последний лист, и, конечно же, останется только один лист.

Этот мировой квест называется “Последний лист осени” и довольно душераздирающий, но он легко является одним из самых коротких предложений AC Valhalla. Вы находите Мэй рядом с деревом, смотрящим на практически бесплодный лист. Пообщайтесь с ней, и она расскажет вам историю своего отца о том, что он отправился в город в поисках работы, но это было шесть месяцев назад, но перед отъездом он пообещал ей, что вернется до того, как упадет последний лист с этого дерева.

У вас есть три варианта диалога, но выбирайте любой, какой пожелаете, так как результат один и тот же. Мэй будет упрямо стоять на месте и не двигаться с чистой непреклонной верой в то, что ее отец вернется домой. Теперь вам предстоит сделать самый трудный выбор. Эта молодая девушка должна жить дальше; последние шесть месяцев она смотрела на это дерево, наблюдая, как опадают листья, страшась момента, когда листьев не останется.

В разговоре с Мэй маленькая леди упоминает два намека, которые заставят ее движение, рев ее коз или когда упадет последний лист. Здесь вы можете сделать два варианта, которые оба ужасны, но один хуже другого.

Вы можете войти в ее дом и зарезать всех ее животных, что мерзко, так как она уже опустошена своим отцом, а без своих животных маленькая девочка умрет с голоду. Или вы можете сбить последний лист, чтобы резко вернуть ее к реальности, что ее отец не вернется домой. Независимо от выбора, Мировой квест будет завершен, и вы помогли бы Мэй жить дальше, но сбить лист – меньшее из двух зол.

Во многих квестах в Assassin’s Creed: Valhalla есть выбор, и “Где падает камень” – один из них. Если вы ищете быстрый способ заработать деньги или как повысить свою харизму, чтобы у вас было больше возможностей для общения, ознакомьтесь с нашими руководствами по Assassin’s Creed.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...