Assassin; s Creed Valhalla Какие Уровни Сложности Я Должен Выбрать

 

Assassin’s Creed Valhalla: Какие уровни сложности я должен выбрать

Найти правильный уровень сложности сложно, но как только вы его найдете. Делает игру такой хорошей!

Настройка ваших уровней сложности никогда не бывает плохой вещью, когда дело доходит до игр, позволяя вам снизить сложность в тех аспектах, которые вам не нравятся, но позволяя вам увеличить сложность в том, что вы делаете, на самом деле многое добавляет к игре! В Assassin’s Creed Valhalla вы можете сделать именно это! Сделайте так, как вы хотите, чтобы это было сложно!

Какие уровни сложности я должен выбрать в Assassin’s Creed Valhalla?

Уровень сложности, который вы должны выбрать в Assassin’s Creed Valhalla, полностью зависит от того, насколько комфортно вы себя чувствуете и как быстро вы хотите закончить игру. Поскольку вы можете точно настроить три различных аспекта, это зависит от того, что вам нравится и не нравится больше всего.

Три уровня сложности, которые вы можете изменить, – это Бой, Скрытность и Разведка, и каждый из них вы можете более или менее точно настроить, чтобы найти настройки, которые вы хотите использовать.

Бой, это одна сторона медали в Кредо убийцы. серия; поскольку вы не можете скрытно скрываться на протяжении всей игры, будут некоторые принудительные элементы, требующие боя. Другая сторона этой монеты – скрытность; скрытая сторона этого аспекта может уничтожить многочисленных врагов до того, как все пойдет наперекосяк, и должна начаться борьба. Что вы предпочитаете?

Помните, что увеличение сложности в любой обстановке значительно увеличит продолжительность жизни, особенно при повышении уровня исследования. Расширяя исследования, вам придется уделять внимание чтению свитков, книг, любой предоставленной вам информации; вам также придется прислушиваться к тому, что говорят люди, и находить местоположения на основе этой информации. Очень похоже на оригинальные Elder Scrolls Morrowind!

Наш совет – для начала играть на базовой сложности, а затем, когда вы почувствуете себя более комфортно в игре, постепенно повышайте сложность. В последней игре Assassin’s Creed появилось много новых механик, таких как исцеление, поскольку автоматического восстановления вне боя больше нет.

Хотя ваш выбор может быть полностью основан на ролевой перспективе, как, по-вашему, думают или действуют викинги? Если ваши интерпретации викингов таковы, что они ужасны в скрытности, но потрясающие бойцы, измените уровень сложности, чтобы сделать это так. Увеличьте сложность скрытности до уровня hard, продолжайте бой на среднем или легком уровне и посмотрите, как вам это понравится. Погрузитесь в мир викингов!

 

Тогда как насчет разведки? Мы знаем, что викинги великолепны на море, но потенциально могут быть не так сосредоточены на суше. В конечном счете, измените настройки в соответствии с тем, как вы хотите играть в игру.

Вы приобрели специальное издание Assassin’s Creed Valhalla, но не уверены, как получить свои лакомства Ultimate Edition? Следуйте нашему руководству по получению предметов DLC!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...