Assassin; s Creed Valhalla Как увеличить свою харизму

 

Assassin’s Creed Valhalla: Как увеличить свою харизму

Харизма – это новая механика в серии Assassin’s Creed, как и в Assassin’s Creed Valhalla, чем выше ваша харизма, тем больше различных вариантов диалога будет появляться в разговорах. Имея больше возможностей, это дает Eivor больше реакций и ответов вместо того, чтобы ограничиваться выбором. Чем быстрее вы повысите этот уровень харизмы, тем лучше!

Assassin’s Creed Valhalla Как увеличить свою харизму

Чтобы увеличить свою харизму в Assassin’s Creed Valhalla, вы должны участвовать в Летающих дуэлях и выходить победителем! Если вы выиграете, вы повысите уровень своей харизмы, что, в свою очередь, может добавить больше возможностей для диалога в будущих сражениях.

Вам может быть интересно, что такое Летающие дуэли? Ну, по сути, Flyting – это супер-веселая мини-игра, которая является эквивалентом рэп-битв викингов! Это довольно потрясающе! Если вы пройдете их все, вы разблокируете Маленький Главный трофей. Эти дуэли также считаются загадками для всех вас, завершителей!

Чтобы победить в поединках на лету, вы должны быть внимательны и прислушиваться к тому, что говорят, так как вы должны выбрать вариант, связанный с тем, что только что сказал ваш оппонент. Вы должны выбрать наиболее подходящий ответ из трех предоставленных вам вариантов; если вы выберете неправильно, вы проиграете дуэль. Помните, что у вас есть ограничение по времени, поэтому вы должны быстро выбрать свой вариант!

Освободите своего внутреннего поэта-викинга и отвечайте внимательно, помня о рифмах; если вы сделаете это, вы легко и быстро повысите уровень своей харизмы. Поначалу это может показаться пугающим, но после нескольких попыток в летающих дуэлях вы в мгновение ока станете естественным! Эта мини-игра отрывается от серьезности основного сюжета, от набегов и убийств всего, что попадается на глаза!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...