Assassin; s Creed Valhalla Как сохранить

 

Assassin’s Creed Валгалла: Как спасти

Это почти у нас; пришло время направить своего внутреннего викинга, надеть тунику и отправиться в набег на несколько деревень! Поскольку вы направляетесь в Новую Англию из Норвегии! Никто не хочет терять прогресс; несмотря на то, что в большинстве игр в наши дни есть автосохранение или что-то в этом роде, лучше оставить это в руках геймера, когда дело доходит до таких вопросов.

Assassin’s Creed Valhalla Как сохранить

Сохранить в Assassin’s Creed Valhalla очень просто; все, что вам нужно, это открыть меню паузы, и там есть опция Сохранения, выберите, выберите пустой слот или переопределите существующий, и все готово!

В Valhalla есть автосохранение, которое будет периодически сохраняться каждый раз, когда вы делаете что-то маловажное; однако лучше сохранять вручную, когда вы считаете, что должны это сделать, например, перед рейдом или закрытием игры и уходом на ночь.. Вы действительно хотите перепроверить и убедиться, что игра действительно была сохранена, сделав это вручную.

Сохранить вашу игру можно в любой момент, кроме боя или чего-либо, что связано с движением, например, прыжков, убийств или чего-либо подобного. На ПК вы нажимаете клавишу Esc, чтобы открыть меню “Пауза”, “Пуск” на Xbox One и “Параметры” на PlayStation 4. Нажмите левую кнопку на D-Pad, вверху списка должно быть “Сохранить”, и это так просто.

Если вы играете на самом сложном уровне сложности, вы чаще всего хотите сохранять вручную как можно чаще. Поскольку прогресс, потерянный на более высокой сложности, не является прогрессом, вы вообще хотите проиграть. Хотя, если вы приобрели специальное издание Assassin’s Creed Valhalla, Ultimate Edition, то получение предметов DLC, несомненно, поможет вам выжить!

Assassin’s Creed Valhalla выйдет 10 ноября для всего, кроме PlayStation 5, которая выйдет 12 ноября.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...