Assassin; s Creed Valhalla Как совершать набеги

 

Assassin’s Creed Валгалла: Как совершить набег

Рейдерство – неотъемлемая часть эпохи викингов, и, конечно же, в игре, посвященной викингам, рейдерство является важной механикой в Assassin’s Creed Valhalla, позволяющей получать ресурсы для улучшения вашего поселения в Англии! Мы надеемся, что вы готовы стать Эйвором, бесстрашным злобным воином, любующимся Англией ради клана!

Assassin’s Creed Valhalla Как совершить набег

Чтобы совершить набег в Assassin’s Creed Valhalla, вы должны сначала добраться до Англии и начать строить свое поселение. Вам будет поручено закупать материалы и расходные материалы для его модернизации, и именно здесь в игру вступают рейды.

Чтобы начать рейд, вы должны найти на карте значок с 2 пересеченными красными осями; это области, на которые вы можете совершать рейды. Однако вы можете начать рейд только на своем баркасе, вы можете отправиться в эти районы пешком, но для начала вы должны быть в баркасе. Когда вы окажетесь рядом с рейдом, нажмите кнопку “Подсказка”.; как только вы достигнете берега, Эйвор протрубит в боевой рог, и все ваши силы бросятся в бой в стиле викингов.

Завершить рейд очень просто. Все, что вам нужно сделать, это убить всех в округе и разграбить все, что сможете! Как только боевые действия начнут замедляться, вы заметите на своем HUD множество золотых точек; эти точки – вещи, которые вы можете грабить! Иногда эти точки спрятаны за запертыми дверями; однако ключи могут быть расположены на человеке, трупе или просто где-то поблизости. Просканируйте местность, и вы легко найдете ключ!

Как только эти две цели будут выполнены, хотя и довольно легко, поскольку воины-викинги – это сила, с которой нужно считаться. Завершив рейд, вы получите дополнительные ресурсы и материалы – Углеродный слиток, Опал, Кожу, Железную руду, Ткань, Никелевый слиток и многое другое. Эти предметы необходимы для развития вашего собственного поселения, особенно Серебро, Припасы и сырье. Рейдерство – один из самых быстрых способов заработать деньги.

Рейдерство – это быстрый и верный способ всегда быстро получить те материалы, которые вам нужны! Рейдерство также является частью псевдо-многопользовательского аспекта игры, так как вы можете одалживать наемников другим игрокам и использовать их в своем рейдерском отряде. Это означает, что другие игроки могут использовать вашего наемника, а затем они могут приносить домой награды в бою.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...