Assassin; s Creed Valhalla Как сменить Своего Маунта

 

 

Assassin’s Creed Valhalla: Как сменить своего скакуна

Выбрать скакуна, на котором вы хотите отправиться в бой, непросто!

У викингов есть несколько способов пересечь мир, первый – на баркасе викингов; в те времена тот, кто владеет морем, может выиграть любые войны! Хотя они часто бросаются в бой, очень важно иметь другой способ передвижения по суше, особенно для Эйвора. Именно здесь вы можете вызвать коня, чтобы это путешествие заняло меньше времени, чем когда-либо прежде. Конечно, вы можете быстро путешествовать, но это значит добраться до промежуточных мест!

Assassin’s Creed Valhalla Как сменить своего маунта

Чтобы сменить своего маунта в Assassin’s Creed Valhalla, вы должны продвинуться в игре, где вы строите свое поселение в Новой Англии. Вы можете найти конюшни в открытом мире, но они не появятся, пока вы не окажетесь в самой Англии и не начнете там квесты.

Как только вы начнете создавать свое поселение, вы сможете построить конюшню, которая позволит вам менять своих скакунов и покупать новых. Чтобы сделать это, вы должны поговорить с хозяином конюшни, просто подойти к нему рядом с конюшней и пообщаться с ним. Все маунты, которые у вас уже есть, доступны для вас, чтобы вы могли менять их в зависимости от вашей прихоти; это также включает в себя дополнение для берсеркера “волчий маунт”. Однако со временем появляется волчья лошадь, так что ее может не быть в ту секунду, когда вы построите конюшни. Тем не менее, он появится!

Конюшни открытого мира, если вы остро нуждаетесь в переменах, то следите за появлением значка Лошади на вашей карте, так как это конюшня, которая предлагает услуги, аналогичные вашим собственным конюшням!

Для надежного скакуна нужен ценный всадник, достаточно достойный, чтобы ездить на нем, так что будьте готовы воплотить этот дух викинга и отправиться в тату-салон, чтобы сделать себе несколько новых татуировок, а также новую прическу!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...