Assassin; s Creed Valhalla Как сделать татуировки

 

Assassin’s Creed Valhalla: Как сделать татуировки

Ты вообще викинг, если у тебя нет татуировок от кончиков пальцев до шеи? Что ж, к счастью, в последней игре Assassin’s Creed вполне возможно сделать татуировки, но, к сожалению, только в скандинавском стиле. Не ожидайте ничего экстравагантного! Проникнитесь духом викингов, наденьте тунику и оружие и отправляйтесь в Новую Англию.

Assassins Creed Valhalla: Как сделать татуировки

Чтобы сделать татуировки в Assassin’s Creed Vahalla, игроки должны отправиться в тату-салон Свендса и Туве в Форнбурге, хотя сюжетная миссия Honor Bound должна быть завершена, прежде чем вы сможете отправиться в открытое море!

Игроки должны с честью завершить сюжетную миссию, чтобы иметь возможность отправиться в море, и вместо того, чтобы выполнять миссии и квесты, важнее проявить себя как настоящий скандинавский викинг. Чтобы сделать это, отправляйтесь в Форнбург и найдите расположенный там тату-салон.

Чтобы найти тату-салон, обратите внимание на вывеску, напоминающую цифру 8, когда вы исследуете Форнбург, он находится прямо к востоку от длинного дома (гигантский зеленый маркер здания на вашей карте). Как только вас найдут, поговорите со Свендом; он будет либо снаружи, либо внутри. Пообщайтесь с ним и попросите показать его татуировки, что даст вам доступ в его магазин.

Области, в которых Свенд может наносить татуировки, следующие:

  • Головка
    • Наносит татуировки на лицо Эйвора
    • Наносит татуировки на грудь Эйвора
    • Наносит татуировки на спину Эйвора.
    • Наносит татуировки на руки Эйвора.

    Еще раз, не ожидайте чего-то чрезмерно пышного, но этого достаточно, чтобы вы почувствовали себя в некотором роде викингом. Мы надеемся, что вы сможете татуировать своего наемника для использования в многопользовательской механике Assassin’s Creed Valhalla. Выберите одну область или получите по одной для каждой области; мы рекомендуем последнее! Этот диапазон татуировок можно увеличить, предложив им косметические схемы. Мы обновим это подробнее, когда узнаем больше!

    Что нам кажется странным, так это то, что вы не получаете никаких бонусных причесок ни в одном из специальных выпусков Assassin’s Creed Valhalla, когда он выйдет в ноябре.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Без рубрики

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...