Assassin; s Creed Valhalla Как получить предметы DLC

 

Assassin’s Creed Valhalla: Как получить предметы DLC

В зависимости от того, какую версию Assassin’s Creed Valhalla вы покупаете, вы получаете множество предметов раньше! Эти предметы включают оружие и доспехи, а также бонусную миссию для завершения! Если вы приобрели специальные издания Assassin’s Creed Valhalla, мы поможем вам найти эти предметы.

Assassin’s Creed Valhalla Как получить предметы DLC

Чтобы получить предметы DLC из Assassin’s Creed Valhalla Ultimate Edition, вы должны выполнить основной сюжетный квест Family Matters, и во время этого квеста вы получите предметы Берсеркера.

Семейные дела – это второй квест в игре, и после разговора с Рандви появится всплывающее уведомление, информирующее вас о том, что бонусные предметы были добавлены в ваш инвентарь. Есть 3 набора берсеркеров и 1 набор рун. Они доступны только тем, кто приобрел специальное издание Assassin’s Creed Valhalla, иначе известное как Ultimate Edition.

Содержимое комплекта снаряжения Берсеркера следующее:

  • Топор из Медвежьих когтей (Высший).
  • Защитный щит Медведицы (Высший).
  • Торс Берсерка (Превосходящий).
  • Плащ берсеркера (Высший).
  • Шлем Берсерка (Улучшенный).
  • Наручи Берсеркера (Превосходные).
  • Бриджи берсерка (Улучшенный).

Этот набор доспехов Берсек имеет бонусный набор. Этот бонус увеличивает скорость, атаку и броню Эйвора после того, как вы получили урон, и длится до тех пор, пока вы не исцелитесь. Как только вы исцеляетесь, бонусы удаляются до тех пор, пока вы не восстановите урон. Нам интересно, сможете ли вы использовать этот набор брони для своего наемника в многопользовательском аспекте Assassin’s Creed Valhalla?

Второй набор – это набор для поселения Берсерков, в котором вы получаете схемы для использования позже, когда сможете начать строить и улучшать свое поселение в Новой Англии. И третий – это скин баркаса Берсеркера, но в начале игры вы не можете настроить свою лодку; однако вы сможете продолжить игру.

Набор рун появляется в вашем инвентаре того же типа, что и остальные наборы Берсеркеров. Эти руны могут быть вставлены в любую часть оборудования, которая имеет дополнение к прорези для рун. Когда руна будет вставлена на место, оружие / броня получат бонус указанной руны. На оружии это может быть увеличенный урон, а на броне это добавит больше брони и т. д.

Странно, что вы не получаете никакой косметики в предметах, которые вы получаете с Ultimate Edition, таких как новые татуировки или прически.

 

Assassin’s Creed Valhalla выходит 10 ноября на Xbox One, PlayStation 4, Stadia, Amazon Luna, ПК (через Ubisoft Connect и Epic Games Store) и 12 ноября для PlayStation 5.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...