Assassin; s Creed Valhalla – Как ловить рыбу

 

Кредо убийцы’s: Валгалла – Как ловить рыбу

Всем нужен перерыв от всех убийств в Assassin’s Creed: Valhalla, так почему бы не передохнуть и немного порыбачить, и, эй, в то же время, почему бы не получить прибыль и не продать эту рыбу! Деньги могли бы пойти на модернизацию вашего оружия для большего количества убийств! Это идеальный цикл!

Assassin’s Creed Valhalla Как ловить рыбу

Научиться ловить рыбу в Assassin’s Creed: Valhalla очень просто. После того, как вы достигли 2-го ранга поселения и построили рыболовную охоту, вы можете ловить рыбу в любом водоеме, нажав на D-pad, чтобы вызвать командное колесо и выбрать удочку.

Как только рыбацкая хижина будет завершена, построив ее за 600 расходные материалы и 45 видов сырья, поговорите с маленьким ребенком, находящимся там, и они дадут вам леску, с помощью которой вы сможете ловить рыбу! Ловить рыбу очень просто. Во-первых, отправляйтесь к любому водоему, но предпочтительно к тому, в котором вы можете увидеть плавающую рыбу. Нажмите на D-pad, чтобы открыть командное колесо и выбрать леску.

После того, как леска выбрана, все, что вам нужно сделать, это нацелить леску с помощью левого спускового крючка, а затем забросить леску с помощью правого спускового крючка. Будьте терпеливы, и вы должны почувствовать грохот контроллера, когда рыба клюнет на леску. Или наблюдайте, как крючок уходит под воду с громким всплеском! Как только это произойдет, нажмите на правильный спусковой крючок, чтобы зацепить их! Затем быстро нажмите кнопку A / X, чтобы намотать рыбу, одновременно потянув большой палец левой руки к себе!

Сначала это может быть проще с мелкой рыбой, но как только вы начнете ловить рыбу покрупнее, она окажет гораздо большее сопротивление, что вы заметите по тому, какой красной станет леска! На более крупной или редкой рыбе вы не хотите разминать A / X так быстро, как это возможно для человека, так как есть большая вероятность, что леска порвется, в результате чего вы потеряете рыбу. Лучший способ поймать более крупную рыбу – периодически расслабляться на затирании A / X, чтобы линия из красной вернулась в нормальное состояние. Продолжайте чередовать два цвета и будьте терпеливы, и вы в мгновение ока станете мастером рыбной ловли!

У вас есть два варианта, когда вы поймаете рыбу; вы можете продать ее за немного серебра или сдать в Рыбацкую хижину! Если вы стеснены в деньгах, рыбалка – хороший способ их заработать, не такой хороший, как набеги, но он требует меньше убийств! Рыба также является экстренным способом исцеления, если вокруг вас нет ягодных кустов.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...