Assassin; s Creed Valhalla Как изменить уровень сложности

 

Assassin’s Creed Valhalla: Как изменить уровень сложности

Возможность настроить свою сложность никогда не бывает плохой вещью!

В Assassin’s Creed всегда было сочетание различных областей, на которых нужно сосредоточиться, будь то полноценный игровой процесс стелса и убийцы или более ориентированный на бой игровой процесс, когда стелс терпит неудачу. Независимо от вашего стиля игры, по сравнению с последними играми Assassin’s Creed, вы можете оптимизировать свою сложность так, как вам больше нравится. В Assassin’s Creed Valhalla он был усовершенствован еще раз!

Assassin’s Creed Valhalla Как изменить сложность

Чтобы изменить сложность, все, что вам нужно сделать, это открыть меню параметры , выбрать геймплей затем прокрутите вниз, пока не увидите Боевой раздел , Скрытность и Разведка . Здесь вы можете изменить различные элементы сложности, чтобы они лучше соответствовали вашему стилю игры.

Три уровня сложности, которые вы можете изменить, – это Бой, Скрытность и разведка, и вы можете изменить их, чтобы сделать их проще или сложнее в зависимости от ваших предпочтений. Возьмем разведку; например, на easy вам будет предоставлена дополнительная информация на вашем HUD и компасе. Это означает, что навигация будет проще. Он также сообщит вам, где находятся квесты, с помощью путевой точки. Однако, если вы увеличите сложность исследования, эти элементы будут у вас отобраны, что затруднит поиск предметов.

Однако не волнуйтесь, если вы изменили его и вам не понравилось, как быстро вы умирали или как быстро вас поймали при попытке скрыться, вы можете настроить его снова, чтобы найти настройки, которые вам идеально подходят.

Вот три настройки сложности для Assassin’s Creed Valhalla:

Настройки сложности исследования

  • Проводник (простой)
  • Искатель приключений (по умолчанию)
  • Следопыт (Жесткий)
  • Пользовательский

Настройки боевой сложности

  • Скальд (Легко)
  • Викингр (по умолчанию)
  • Берсерк (Жесткий)
  • Дренгр (Очень жесткий)

Настройки сложности скрытности

 

  • Ученик (Легко)
  • Убийца (по умолчанию)
  • Мастер-убийца (Жесткий)

Конечно, включение всех трех режимов в режим Hard сделает игру невероятно сложной. У вас почти не будет дисплеев HUD или компаса, так что поиск места, куда идти, полностью зависит от вас. Бой будет смертельным; несколько попаданий, и вы умрете, а у врагов увеличится здоровье. А увеличение сложности скрытности сделает ваших врагов более осведомленными и чрезвычайно проницательными – они будут замечать вещи быстрее. Ваш наряд не имеет никакого значения для аспекта сложности, так что прикрывайте себя татуировками и меняйте прическу столько, сколько захотите!

Если вы приобрели специальное издание Assassin’s Creed Valhalla: Ultimate Edition, получение предметов DLC, включенных в этот комплект, удивительно поможет вам на ранних стадиях игры.

Не уверены, какой уровень сложности вы должны выбрать? Почему бы не проверить наше руководство, какой уровень сложности я должен выбрать, и позвольте нам помочь вам выбрать!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...