Assassin; s Creed Valhalla Как изменить свой пол

 

Assassin’s Creed Valhalla: Как изменить свой пол

У вас есть выбор, или вы можете позволить игре решить. Независимо от того, какое решение принято, это все равно канон!

Возможность выбрать свой игровой пол появилась в Assassin’s Creed Odyssey, так как в начале игры вы могли выбрать, хотите ли вы играть за мужчину или женщину. Это не изменилось в Assassin’s Creed Valhalla; на самом деле, это стало более упорядоченным, чем когда-либо прежде.

Assassin’s Creed Valhalla Как изменить свой пол

Чтобы изменить свой пол в Assassin’s Creed Valhalla, вы должны сначала достичь точки в истории, где вы сможете отправиться в Новую Англию. Затем, после того, как прогресс будет сделан, как и в любой игре Assassin’s Creed, реальные события произойдут, когда вы выйдете из Анимуса, и у вас будет выбор, какой пол выбрать.

У вас есть три варианта выбора пола Эйвора: вы можете играть за мужчину или женщину, или вы можете позволить Анимусу решать и выбирать за вас. Разрешение Анимусу выбирать за вас означает, что ваш пол будет изменен без вашего участия в определенные моменты игры.

Однако, даже после того, как вы выбрали, это в конечном счете не имеет значения, так как вы можете поменять свой пол в любое время, когда пожелаете. Это никоим образом не изменяет игровой процесс или сюжет, форму или форму. Единственное, что на самом деле меняется, – это настраиваемые параметры, доступные для Eivor, поскольку как мужчины, так и женщины Eivor могут менять прически и наносить татуировки. И все же только у Эйвора мужского пола может быть борода!

Это совершенно необязательно; если вы хотите, вы можете остаться с выбранным вами полом и сыграть всю историю Assassin’s Creed Valhalla, ни разу не изменившись. Приятно иметь возможность иметь такой выбор.

 

Assassin’s Creed Valhalla выйдет 10 ноября для всех, кроме PlayStation 5, которая выйдет 12 ноября. Если вы приобрели специальное издание Valhalla, то у нас есть руководство о том, как получить предметы DLC из Ultimate Edition игры!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...