Assassin; s Creed Valhalla Как изменить прическу

 

 

Assassin’s Creed Valhalla: Как изменить прическу

Самое важное в том, чтобы быть убийцей, заключается не в навыках или трюках, которые вы можете выполнить, или в том, насколько вы смертоносны и скрытны. Что действительно имеет значение, так это то, насколько стильно вы выглядите, когда совершаете поступок, как будто вы хотите славы и славы, люди, помнящие вас, – это первый способ добиться этого. В Assassin’s Creed Valhalla есть несколько способов изменить внешность Эйвора!

Кредо Убийцы Валгалла: Как изменить прическу

Чтобы изменить свою прическу в Assassin’s Creed Valhalla, вы должны отправиться в Форнбург и найти тату-салон, и здесь вы можете изменить прическу Эйвора на то, что вы хотите. Однако, чтобы добраться до Форнбурга, вы должны сначала выполнить миссию Honor Bound.

Как только сюжетная миссия Honor Bound будет завершена, теперь вы можете отправиться в плавание по морям, и первый порт захода, который необходимо сделать, – это получить доступ к разнообразным магазинам в Форнбурге. Конечно, самым важным из них является Тату-салон, которым управляют NPC по имени Туве и Свен.

В Форнбурге действительно есть множество магазинов, так что заблудиться довольно легко, но не ждите, что табличка с надписью “ТАТУИРОВКА” приведет вас к месту назначения. Вместо этого следите за знаком, похожим на цифру 8, он находится прямо к востоку от длинного дома (гигантский зеленый маркер здания на вашей карте). Посмотрите внутри или снаружи этого магазина на Свенда и попросите показать его татуировки, чтобы иметь возможность получить доступ к его магазину.

На этом новом экране вы можете изменить прическу или бороду Эйвора; однако бороды предназначены только для мужчин – Эйворы женского пола не получают эту опцию. То есть играть как женщина; вы можете только изменить свою прическу.

Есть несколько различных стилей, из которых вы можете выбрать, так что выберите то, что вам понравится. Этот диапазон может быть увеличен за счет привлечения к ним косметических схем. Мы обновим это подробнее, когда узнаем больше!

Хотя, прежде чем вы начнете свое приключение в викингах, вероятно, неплохо бы узнать, как лечить, так как в этой игре все совсем по-другому по сравнению с остальными! Как ни странно, вы не получите никаких бонусных причесок ни в одном из специальных выпусков Assassin’s Creed Valhalla, когда он выйдет в ноябре.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...