Assassin; s Creed Valhalla Как исцелять

 

Assassin’s Creed Valhalla: Как исцелять

Исцеление изменилось в последней игре Assassin’s Creed!

Последнее приключение Assassin’s Creed прямо у нас на пороге, и вместо того, чтобы бродить по всей Греции, мы вместо этого отправляемся в Норвегию, страну викингов, а затем в Англию! Ubisoft изменила механику исцеления в Assassin’s Creed Valhalla. Это не так, как в остальных играх; здоровье больше не будет автоматически восстанавливаться вне боя!

Assassin’s Creed Valhalla: Как лечить

Чтобы лечить в Assassin’s Creed Valhalla, вы должны использовать предметы исцеления, так как здоровье больше не восстанавливается вне боя. Вместо этого Эйвор может использовать множество целебных предметов, которые бывают разных форм и преимуществ, чтобы полностью восстановить свое здоровье!

Исцеление вне боя всегда было одним из основных продуктов Assassin’s Creed. Конечно, во время боев вы можете исцелить себя, но если вы победите, это не будет иметь последствий, но в AC Valhalla есть последствия, и вступать в бой без здоровья нехорошо!

Способы исцеления в игре следующие:

  • Спящий
    • Сон позволяет вам восстановиться до полного выздоровления, независимо от того, насколько вы ранены. Однако это не похоже на Скайрим, где вы можете спать в любой кровати, более или менее. Вы можете спать только в своем поселении.
    • Исследуя земли Норвегии и Новой Англии, вы наткнетесь на ягоды и грибы, которые можно добыть в пищу. При взаимодействии с этими видами пищи вы автоматически приобретете некоторое здоровье, но при этом пополните свой рацион.
    • Как только вы начнете создавать и улучшать свое поселение, вы сможете построить Рыбацкую хижину, которая разблокирует удочку! С оснащенной удочкой это позволяет Эйвору ловить рыбу. Когда рыба поймана, вы можете употреблять эту рыбу для здоровья или, если она полностью здорова, хранить ее в своей сумке с пайками. Однако вы можете поймать это и без удочки, так как вы можете нырнуть в воду и поймать рыбу старомодным способом Mono e mono! Другими словами, сразитесь с рыбой в ближнем бою!
    • При поиске пищи или рыбалке это автоматически заполнит сумку с пайком, когда она будет полностью здорова. Затем эти пайки можно использовать в любое время, нажав прямо на D-Pad. Лучше всего сохранить эти пайки для чрезвычайных ситуаций, так как здоровье, восстановленное с помощью пайков, больше, чем с помощью любого другого метода.

    В настоящее время это единственные способы исцелить Эйвора, и, как мы уже говорили, это полное изменение системы исцеления, к которой мы привыкли за всю историю франшизы Assassin’s Creed. Эта новая механика делает необходимым всегда держать свою сумку с пайками полной, хотя, как правило, это будет не так сложно, когда вы исследуете Новую Англию. Просто убедитесь, что после убийства целых деревень остановились и собрали ягоды!

     

    Хотите знать, где вы можете найти тату-салон? Или изменить сложность? Следуйте нашим руководствам для получения дополнительной информации!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Без рубрики

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...