Assassin; s Creed Valhalla Как быстро заработать деньги

 

Assassin’s Creed Valhalla: Как быстро заработать деньги

Валюта во всех играх важна, так как иногда валюта может принимать самые разные формы и формы. Возьмем, к примеру, Genshin Impact: в игре с открытым миром используется несколько различных типов валюты, и все они необходимы! В Assassin’s Creed Valhalla деньги жизненно важны; однако они никак не влияют на сам игровой процесс; они просто помогают вам быстрее продвигаться по игре!

Assassin’s Creed Valhalla Как быстро заработать деньги

Чтобы быстро заработать деньги в Assassin’s Creed Valhalla, грабьте каждый сундук, с которым вы сталкиваетесь, исследуя открытый мир, поскольку в них содержится приличное количество серебра. В этих сундуках также могут быть безделушки, которые вы можете продать торговцам, промыть и повторить, и деньги никогда не будут проблемой.

По мере того, как вы исследуете мир Assassin’s Creed Valhalla, сундуков много, но они разбросаны по всему открытому миру, поэтому исследование это ключ к их поиску. Лучший способ найти сундуки, в которых хранится много сокровищ, – это войти в запретные зоны карты. Эти сундуки всегда скрыты за более сложными столкновениями, поэтому скрытность – самый выгодный способ пройти через эти области, особенно на более высоких уровнях сложности. Хотя без риска нет никакой награды, так как эти сундуки того стоят!

Серебро не так важно в игре, хотя его можно использовать для настройки внешнего вида Эйвора с помощью татуировок и новых причесок. Кроме того, серебро может купить вам ресурсы вместо того, чтобы находить их самостоятельно, поэтому покупать материалы для улучшения оружия, такие как углеродные слитки и более высокие уровни, будет проще, чем находить их, особенно если вам нужен только этот единственный слиток для обновления.

Рейдерство также является простым способом заработать серебро, так как после того, как вы разграбите область всех сокровищ, вы также заработаете дополнительные припасы, включая серебро, множество дополнительных предметов!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...