Assassin; s Creed Valhalla – Где падает камень

 

Кредо убийцы’s: Валгалла – Куда падает камень

В Assassin’s Creed: Valhalla во многих квестах игрок выбирает определенные варианты того, что он считает лучшим! Это позволит вам стать более погруженным и принимать решения, основываясь на том, что бы вы выбрали, или, если вы полностью погружаетесь в ролевую игру, как Эйвор, что бы они выбрали.

Кредо убийцы Валгалла, где падает камень

Where the Stone Falls – это квест в Assassin’s Creed: Valhalla, где вам нужно выбрать между тремя разными людьми, чтобы стать следующим олдерменом. Однако, в конечном счете, выбор на самом деле не имеет значения; он просто немного изменяет задание.

У каждого человека, который может стать олдорманом, есть свои плюсы и минусы, как и у любого обычного человека; однако один из этих трех хранит тайну, которая является вредной информацией для Эйвора. Прежде чем выбрать, вы сможете пройтись по комнате и обсудить с Одином детали каждого кандидата. Три варианта – между епископом Херефри, Эльфгаром и Хунвальдом.

Чтобы облегчить вам это решение, епископ Херефрит является членом Ордена Древних, да, людей, на которых вы и Скрытые охотитесь. Однако, если вы выберете его, вы не узнаете этот маленький кусочек информации до тех пор, пока не закончите обучение в Йорвике, но не волнуйтесь, он не останется олдерменом надолго. Хотя, если вы не выберете его, а выберете одного из других, Епископ покажет свое истинное лицо и придет в ярость.

Он мгновенно раскроет свою связь с Орденом Древних и заманит вас в ловушку в камере с кучей своих дружков, пытающихся убить вас. Расчлените их всех, и вы увидите кандидата, которого вы выбрали, здесь, рядом с вами. Теперь пришло время для мести и вашей работы – отправляйтесь на охоту!

Выбор между Эльфгаром и Хунвальдом не имеет значения; выбирайте того, кого вы считаете лучшим кандидатом для этой работы!

 

Хотя охота никогда не бывает такой же, как езда на волчьей лошади, если у вас есть окончательное издание Assassin’s Creed: Valhalla, мы бы рекомендовали как можно скорее перейти на этого величественного зверя! Если вы сосредоточены на строительстве своего поселения, самый быстрый способ получить ресурсы – это совершать набеги! Так что сделай татуировку, чтобы выглядеть достойно, а потом начинай!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...