Assassin; s Creed Valhalla – Где найти угрей

 

 

Кредо убийцы’s: Валгалла – Где найти угрей

В Англии есть чем заняться, но некоторые механики становятся доступными только после того, как вы несколько раз обновите свое поселение. Рыбацкую хижину можно приобрести, как только ваше Поселение достигнет 2-го ранга! Это определенно стоит заполучить, так как рыбалка в Assassin’s Creed: Valhalla довольно прибыльна, так что стоит поймать их всех!

Кредо Убийцы Валгалла, где найти угрей

Чтобы найти угрей в Assassin’s Creed: Valhalla, вы должны сначала найти рыбацкую хижину в своем поселении, чтобы приобрести леску. Затем вы можете найти угрей в реках Восточной Англии, в основном в Оксенфордскире Ледесестресскире, Скиропескире, и Грантбриджскире .

Угри необходимы для нескольких вещей; одна из них выполнение задания, данного вам ребенком за пределами рыбацкой хижины, так как они сначала попросят вас о определенной рыбе для выполнения заданий. Другой предназначен для Мирового квеста в Ледесестрескире, где NPC охотится за Угрем для своего рагу.

В Англии есть два способа поймать угря. Первый – использовать леску и быть терпеливым, так как вы, вероятно, сначала поймаете много других видов рыбы, прежде чем в конце концов поймаете одну. Другой метод – найти, где в реке рыба, и стрелять в нее из лука и стрел, надеясь, что вы поймали угря, а затем нырнуть, чтобы поймать свой приз.

Если вы не уверены, как ловить рыбу, тогда взгляните на наше руководство. Хотя, как и любая рыба, угорь продается довольно хорошо, так что, возможно, было бы неплохо порыбачить на Угря и запастись тем, что вы поймаете за легкие деньги! Конечно, это даже не убийство целой деревни, полной людей, как это делает рейдерство!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...