Assassin; s Creed Valhalla, Где найти Углеродные слитки

 

Assassin’s Creed Valhalla: Где найти углеродные слитки

Настало время викингов; приготовьтесь отплыть в Новую Англию, разграбить землю и забрать ее для своего клана! Ресурсы были важной частью серии в течение последних нескольких игр, и это не изменилось для Assassin’s Creed Valhalla, так как теперь они более важны, чем когда-либо, поскольку все они вам нужны для строительства и модернизации вашего поселения викингов!

Кредо Убийцы Валгалла, где найти Углеродные слитки

Чтобы найти углеродные слитки в Assassin’s Creed Valhalla, вы должны отправиться к ориентирам богатства на вашей карте; однако, пока вы не исследуете ориентир, вы никогда не знаете, что получите. Еще один способ получить быстрые углеродные слитки – это совершить набег!

Углеродные слитки используются для улучшения вашего основного оружия, поэтому жизненно важно получить углерод как можно быстрее в ранних частях игры. Как и без него, вы не сможете модернизировать свое оружие до более высоких уровней за его пределами, так как углерод на самом деле является лишь базовым уровнем на длинном пути модернизации в Assassin’s Creed Valhalla.

Ориентиры богатства – ваш лучший способ найти их; однако это полностью зависит от удачи, так как вместо углеродных слитков вы можете получить новое снаряжение, книгу знаний или другие ресурсы. Вы никогда не узнаете, пока не исследуете это! Рейдерство – это другой способ, но вы должны найти место для рейдов с аспектом богатства; если этого не произойдет, то углеродные слитки не будут присуждены.

Когда вы начнете в Норвегии, вы найдете много мест, где можно получить углеродные слитки, просто исследуя их, так что меняйте своего коня и путешествуйте по земле в поисках! Затем, когда вы отправитесь в Новую Англию, вы найдете гораздо больше, поскольку они становятся все более распространенными. Хотя в своих путешествиях вы могли бы с таким же успехом пополнить свой мешок с пайком для исцеления!

Тем не менее, убедитесь, что вы нашли все богатые достопримечательности в регионе, прежде чем двигаться дальше, так как чем быстрее вы сможете модернизировать свое оружие, тем лучше, как будто вы играете на более высокой сложности, это практически необходимо!

 

Рейдерство также является верным способом получения ресурсов. После того, как вы убьете все поселение, вы совершаете набеги и грабите все сокровища, которые попадаются на глаза. За его выполнение вы получите дополнительные ресурсы!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...