Assassin; s Creed Valhalla – Где найти Nightshade

 

Кредо убийцы’s: Валгалла – Где найти Паслена

Поиск предметов для людей всегда был нормой в Assassin’s Creed! Это похоже на мини-ММО со всеми квестами, которые вам нужно выполнить, но, увы, это весело, так как вы можете исследовать страну Англии, убивая и убивая! Хотя в квесте DLC “Путь Берсеркера” он, безусловно, уникален.

Assassin’s Creed Valhalla, где найти Паслена

Чтобы найти Паслен в Assassin’s Creed: Valhalla, вы должны искать на кладбищах в Восточной Англии; однако быстрее всего его найти, отправившись в Надежда Эдмонда , так как в непосредственной близости есть кладбище. Хотя, как только вы доберетесь туда, предпочтительно быстрым путешествием, используйте своего Ворона, чтобы найти кладбище и местонахождение Паслена.

Бьорн просит вас приобрести Паслена , выполнив задание по дополнению “Берсерк”. Это растение – зеленое растение, которое можно приобрести, взаимодействуя с ним, как с любым другим пищевым или растительным объектом. Он растет на кладбищах / кладбищах, поэтому всегда следите за церквями в Восточной Англии, но Надежда Эдмонда – безусловно, самый быстрый способ найти Паслен.

Как только вы появитесь в Надежда Эдмонда , используйте Ворона, чтобы найти ближайшую церковь. Он находится в нескольких минутах ходьбы, так что даже не нужно вызывать своего скакуна. Войдите на кладбище, и вы быстро и без проблем найдете немного Паслена .

После сбора Паслена для Бьорна происходит ряд событий, которые приводят к рейду с Бьорном, хотя у многих людей возникают проблемы с тем, чтобы заставить его уйти, как только рейд закончится. Если у вас возникла эта проблема, вы должны убедиться, что каждый враг мертв поблизости, поскольку мы имеем в виду каждого из них!

Если вы стеснены в деньгах, рыбалка – хороший способ их заработать, не такой хороший, как рейдерство, которое приносит вам дополнительные припасы! Рыбалка также является экстренным способом исцеления, если вокруг вас нет ягодных кустов.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...