Assassin; s Creed Valhalla – Где найти Буллхеда

 

Кредо убийцы’s: Валгалла – Где найти Буллхеда

Во время ваших путешествий по Англии вы найдете несколько алтарей, на которых вам нужно принести в жертву различных существ, чтобы умилостивить их. Все, что вы получаете, – это кусочек пергамента рядом с Алтарем, информирующий вас о количестве конкретного животного или части животного, подлежащей принесению в жертву. Затем вы должны выяснить, где его найти!

Кредо Убийцы Валгалла, где найти Буллхеда

Чтобы найти Бычьи головы в Assassin’s Creed: Valhalla, вам нужно искать их в реках; лучшее место, чтобы найти их, – отправиться на юго-восток от Рейвенсторпа, где встречаются две реки. Вы можете ловить рыбу недалеко от Рейвенсторпа, но в этом месте вы не так часто найдете Бычью голову.

Бычьи головы предназначены для алтаря Элисдона в Грантебриджшире, где вам необходимо найти десять Бычьих голов, чтобы принести жертву Алтарю. Так что всем на рыбалку! Направляйтесь к рекам к востоку от этого места или к юго-востоку от Рейвенсторпа; используйте карту ниже, чтобы найти наиболее подходящее место для поиска Бычьих голов. Запрыгивай в лодку, плыви на середину реки и найди рыбу, у которой нет плавника. Используйте Odin Vision, чтобы сделать это проще.

Скриншот того, где найти рыбу-бычка в Assassin

Поймать бычка можно одним из двух способов. Первый – это использование лески, которая разблокируется после постройки рыбацкой хижины в поселении 2 ранга. А второй – используя свой лук и стрелы и стреляя в них. Мы рекомендуем использовать леску, так как стрельба по ней приводит к тому, что рыба рассеивается на несколько минут, что приводит к пустой трате времени.

Размер Бычьей головы, к сожалению, имеет значение; вам нужна рыба-бычок того же размера; маленькая, средняя или большая для алтаря Элисдона, так что, к сожалению, если вам не невероятно повезет, это увеличит время, затрачиваемое на их ловлю! Хотя в этом месте мы рекомендуем вам найти только мелких или средних бычков, так что, надеюсь, это сократит время, затрачиваемое на рыбалку!

Если вы не уверены, как ловить рыбу, ознакомьтесь с нашим руководством по рыбалке. В целом, охотясь на бычков, вы, несомненно, поймаете другие виды рыбы, которую вы можете либо оставить для квестов в рыбацкой хижине, либо продать, чтобы заработать немного денег!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...