Assassin; s Creed Valhalla Будут ли в нем руководства по совместной или многопользовательской профессиональной игре

 

Assassin’s Creed Valhalla: Будет ли в нем кооператив или мультиплеер?

Будет ли в последней версии Assassin’s Creed мультиплеер или кооператив? У нас есть ответы!

Готовы ли вы сыграть за викинга и отправиться в Англию девятого века, чтобы совершать набеги, грабить и сжигать все, что попадется на глаза? Приготовьтесь играть за Эйвора, бесстрашного воина, постройте свое поселение и измените баланс сил Англии на силу викингов, чтобы определить судьбу всего вашего клана. Валгалла ждет всех нас, друзья мои.

Будет ли в Assassin’s Creed Valhalla кооператив

Assassin’s Creed Valhalla вообще не предлагает никакой формы кооперации – нет возможности играть с другом онлайн, участвовать в кампании и вместе разрушать крепости Англии. Независимо от того, насколько удивительной была бы эта функция, она не включена в Assassin’s Creed Valhalla.

К сожалению, здесь нет кооператива, подобного тому, который функционировал в Assassin’s Creed Unity, где команды из четырех человек могут выполнять совместные миссии вместе. Это могут быть до 4 друзей или даже до 4 случайных игроков, к которым вы можете присоединиться и убивать вместе.

Будет ли в Assassin’s Creed Valhalla мультиплеер

В Assassin’s Creed Valhalla есть своего рода мультиплеер, так как вы можете создать наемника-викинга и позволить друзьям и другим онлайн нанимать вашего наемника для одиночных рейдов, позволяя вам пожинать военные трофеи по пути. Здесь нет традиционного мультиплеера, где вы сражаетесь с другими убийцами онлайн в смертельном поединке или что-то в этом роде.

Это напоминает то, как работала система пешек Dragons Dogma, поскольку игроки могут выбрать вашу пешку и использовать ее в игре столько, сколько пожелают. Отпустив пешку, вы можете оценить ее внешний вид, сражение и готовность помочь и подарить ей подарок за помощь. В Assassin’s Creed Valhalla все будет по-другому, но люди, использующие вашего наемника-викинга, принесут вам больше наград, чем люди, не использующие его.

Нет ничего похожего на мультиплеер, который был показан в Assassin’s Creed 3 под названием Assassinate, где игроки должны найти, идентифицировать и убить свою цель, избегая при этом быть убитыми игроками, целью которых являетесь вы. В этом режиме вы должны смешаться с толпой и не привлекать к себе внимания, так как другие NPC в игре похожи на вас и других людей – малейший неверный шаг может привести к вашей смерти.

 

Это действительно позор, так как Assassin’s Creed всегда был очень уникальный мультиплеер; возможно, они вернут его в следующей игре, но, увы, кто знает.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...