Assassin; s Creed Valhalla Бонус за предварительный заказ, Специальные выпуски

 

Assassin’s Creed Valhalla: Бонус за предварительный заказ, Специальные издания

Не совсем уверены, какое специальное издание Assassin’s Creed Valhalla купить? Почему бы сначала не посмотреть, что у вас внутри!

Мы надеемся, что каждый готов стать легендарным викингом в поисках славы в Англии девятого века. Совершайте набеги на своих врагов, расширяйте свое поселение и укрепляйте свою политическую власть, и все это ради вашего клана, поскольку Assassin’s Creed Valhalla выйдет в ноябре. Настройте наемника-викинга и позвольте друзьям и другим людям онлайн использовать их в многопользовательском режиме в своих собственных рейдах для одного игрока, и пусть ваш наемник будет вознагражден военными трофеями! Валгалла ждет нас, но сначала нужно ответить на некоторые вопросы!

Бонус за предварительный заказ Assassin’s Creed Valhalla

Бонус за предварительный заказ Assassin’s Creed Valhalla – это доступ к бонусной миссии под названием “Путь берсеркера”, чтобы присоединиться к легендарному северному берсеркеру, жаждущему мести. Независимо от того, какую платформу или издание вы покупаете, каждый получит доступ к этой бонусной миссии при запуске 10 и 12 ноября для PlayStation 5.

Скриншот бонуса за предварительный заказ для Assassin

Специальные выпуски Assassin’s Creed Valhalla

В зависимости от того, какое специальное издание Assassin’s Creed Valhalla вы приобрели, вы получаете доступ к дополнительному контенту, будь то сезонный абонемент или дополнительная косметика или материалы для использования в игре. Вот все различные версии Assassin’s Creed Valhalla, которые вы можете получить:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...