Assassin; s Creed Предатель Валгаллы, предавший Руководства по игре Soma Pro

 

Assassin’s Creed Предатель Валгаллы: Кто предал Сому?

Assassin’s Creed Valhalla предлагает множество вариантов, которые игроки должны сделать, чтобы пройти кампанию. Один из этих вариантов включает в себя выявление предателя из ближайшего окружения Сомы. Однако неправильный выбор неизбежно приведет к враждебности между Эйвором и Сомой.

Сюжетная линия предателя вступает в игру, когда вы выполняете задания из региона Грантебриджскайр. Вам будет предложено три варианта, и вы должны будете представить логические причины для подозрения одного из трех капитанов из ближайшего окружения Сомы.

Внутренний круг капитанов Сомы включает Бирну, Галинна и Лифа. Из этих троих Галинн – предатель, который помог Вигмунду взять под контроль Грантебриджскайр. Охота на предателя начинается, когда Эйвор встречает Сому, чтобы помочь ей взять под контроль регион Грантебриджскайр.

Игрокам придется взаимодействовать с Сомой, прежде чем обвинять кого-либо из трех капитанов. Она задаст ряд вопросов, на которые вам придется ответить в отношении каждого подозреваемого.

Бирна и Лиф – самые доверенные генералы Сомы, и они станут союзниками, как только вы опознаете Галинна как предателя. Идентификация Галинна на ранней стадии автоматически привлечет Бирну в качестве Джомсвикингса.

 

Если вы укажете не того капитана, то отношения Эйвора с Сомой станут трудными, а Галинн станет дополнительным боссом в бою. Он устранит оставшегося капитана в рядах Сомы и займет Грантбридж. Постарайтесь не запутаться в подсказках, которые указывают на Лина как на предателя. Желтая краска, найденная в качестве улики, на самом деле была украдена у Лина.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...