Асата унизил GRANTУ FL! Пиар отдел АвтоВАЗ обломался?

 

Все кто пристально следят за шоу Бородача АсатаЧенал ждали этот день с нетерпением. Не буду лукавить, я так же ждал этого дня. Асата поистине лаконичен в своих слова, он умеет разбудить струнки души, подобрать слова, которые наворачиваются при виде этого беспредела, который творится с новыми поделками от АвтоВАЗ.

Сегодня 9 декабря 2019 года он выпустил свой разгромный ролик про Гранту ФЛ или Фэйс Лифт, растянутая рожа гранты приобрела новое значение. Теперь все могут сказать что это за шляпа.

Это 17 рестайлинг Калины! Гранты нет и никогда не было, это Калина в глубочайшем рестайлинге!
Если вы думали что на АвтоВазе наконец то стали делать чтото новое, нет! Асата жестко струганул на этот кусок металла. Причем про дизайн он сказал четко “ТОШНОТА” ))

И так, давайте посмотрим с вами за что зацепился мой глаз и слух при просмотре видео ролика.

Косяки Granta FL, которые подметил Асата:
Зазоры все разные!
Коробас как выл так и воет, эти ушлепки не додумались, что же там надо подправить чтобы этот минус убрать, нет.
Пластиковую крышку на двигателе сняли с производства! Теперь если вы хотите чистый двигатель, то эту крышку вам нужно докупать.
Гранта стала дороже, за счет бампера с 28 деталями, красота стоит денег. В бампере дыры с кулак.
Сидения из нового материала оказались от Калины, отличие только красный цвет. Причем сидения не проработаны для спины.
ФальшГланас который не работает в комплектации Норма! А так же нет ESC.
Провал педали при ускорении, без прошивки ездить не вариант. Скоро будут спец сервисы про прошивке новых Тазов.
Тряпочка над рулевой колонкой очень удручает в 2019 году!
Подогрев сидений без регулировки, он жарит так, как будто вы хотите пожарить яишницу !

 


АСАТУ Калит, он струганул, а ты что думаешь про этот кусок металла от ТАЗОВ за 580к??? Причем там ещё докупать и вкидывать от 20 до 50 чтобы хотябы ездить с относительным комфортом!

Написано с любовью от братана для братанов! На ошибки чур не смотрим, кто увидел ошибку, тому глаз вон! ))



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Асата унизил GRANTУ FL! Пиар отдел АвтоВАЗ обломался?: 4 комментария

  1. Виталий Ответ

    Критиковать много ума не нужно. Если Асата такой спец то пусть производит идиальные машины по цене гранты я первый побегу покупать. Можно назвать их АСАТА.

  2. Ослов Иван Ответ

    Молодец мужик, не в укор Лисе, расписал, как надо. Так , говорите ген/дир Автоваза по фамилии рядом с катарсисом бывший менеджер по качеству? Явно не из лучших.

  3. Михаил Соболев Ответ

    Как говорят : если про что-то или про кого-то говорят плохо или хорошо, значит это ему не безразлично. А товарищ Блогер зарабатывает на этом очень хорошие деньги. И будет зарабатывать дальше : пока Вы( и ваши братаны и сёстры и другие) будут сидеть и ждать выпусков. И ждать судя по всему с нетерпением, и сразу переписывать слова Блогера в Дзен. Человек здравомыслящий и трезво смотря на жизнь, прекрасно понимает что это Бизнес- ничего личного. Удачи Вам и дальше, обсирать жизнь в которой Вы живёте

  4. Горыныч Денис Ответ

    Вот так у нас всегда и во всем. Все только критикуют. Сосед критикует соседа за то что тот нищеброд нанял таджиков плитку положить и она отпала, но он то умный он молдаван наймет…потому что у самого то руки растут из худшего места чем у таджиков… И так у нас во всем…одна критика и ни одного конструктива…пойти отучиться на инженера и устроиться на автоваз и делать самые лучшие в мире машины…не это не про нас..мы лучше критиковать будем. Особенно в интернете, по хлебалу не дадут, а слабо зайти в курилку автоваза и рассказать какое г. они делают?)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *