Арнольд Шварценеггер получает идеальную работу в новом трейлере боевиков и сериалов Netflix

 

Арнольд Шварценеггер занял идеальную новую должность в рекламном ролике Netflix, демонстрирующем текущую и предстоящую линейку боевиков.

Арнольд Шварценеггер нашел идеальную работу в новом промо-ролике Netflix. Один из самых успешных звезд боевиков всех времен, австрийский актер снялся в фильмах “Конан-варвар”, “Терминатор”, “Коммандос”, “Бегущий человек”, “Хищник”, “Вспомнить все” и “Правдивая ложь”. В 75 лет Шварценеггер впервые сыграет главную роль в сериале Netflix “FUBAR”, в котором он исполнит роль стареющего оперативника ЦРУ на грани отставки, который, узнав семейную тайну, связанную с его дочерью (ее сыграла Моника Барбаро из “Top Gun: Maverick”), возвращается в строй для выполнения последнего задания.

Теперь Netflix выпустил новый рекламный ролик, в котором сообщается, что Шварценеггер согласился занять должность главного директора по боевикам. В двухминутном ролике Шварценеггер представляет текущую и предстоящую линейку боевиков и телешоу сервиса потокового вещания.

Промо-ролик открывается тем, что Шварценеггер подъезжает к штаб-квартире Netflix и переезжает через Мерседес на танке, после чего вылезает из люка и провозглашает: “Никто не любит экшн так, как я”. Новый почетный CAO Netflix продолжает расхваливать предстоящую линейку боевиков, обещая большие взрывы и “самый большой экшн на Земле”.

 

Все предстоящие боевики и телешоу Netflix:

В новом проморолике представлены несколько самых ожидаемых фильмов Netflix в жанре экшн с участием узнаваемых звезд. Первый фильм – “Извлечение 2”, выходящий 16 июня, в котором Крис Хемсворт возвращается в роли Тайлера Рейка для выполнения очередного опасного задания. После “Красного уведомления” Галь Гадот также возвращается на Netflix в “Каменном сердце”, выходящем 11 августа, с которым стример надеется запустить франшизу, подобную “Миссии: Impossible. Постоянный клиент Netflix Кевин Харт снимается в фильме “Лифт”, экшн-комедии, в центре которой – невозможное ограбление самолета Boeing 777.

На телевидении Генри Кавилл возвращается в свой последний сезон в роли Геральта из Ривии в третьем сезоне “Ведьмака”, который выходит 29 июня. Мишель Йео, только что получившая премию “Оскар” за фильм “Все и сразу”, снимается в сериале “Братское солнце”, действие которого происходит в мире гангстеров Тайбэя. Конечно же, в проморолике также показан собственный сериал Шварценеггера “FUBAR”, который выходит 25 мая. В дополнение к этим предстоящим боевикам, “Ночной агент” и “Мать” в настоящее время транслируются на Netflix.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *