Армян крошат в пыль в Нагорном Карабахе

Армян крошат в пыль в Нагорном Карабахе

 

Видео атаки беспилотников на армянские позиции защитников Карабаха вы можете увидеть на этой странице нашего сайта. Ситуация в нагорном Карабахе все сложнее и сложнее. Материалы, которые публикуют азербайджанские военные снимаются с беспилотников, который наносит удары по позициям армянских войск. Защитников Карабаха крошит в пыль невидимые беспилотные войска.

Война сегодня – очень страшное дело, и вы можете посмотреть эти кадры, которые показывают армянские войска в интернете. Какую – то данное видео для того, чтобы устрашить своего врага и показать то, что они могут. На видео видно как беспилотники атакуют армянские войска.

Просьба впечатлительных, а также детей убрать от экранов, так как эти кадры не очень приятно смотреть.

Минобороны Азербайджана опубликовало видеокадры, свидетельствующие о хладнокровном уничтожении защитников Карабаха ударными беспилотниками.

Тяжёлые видеокадры, которыми хвастаются азербайджанские военные, сняты на разных участках фронта. Их суть одинакова: ракеты попадают в гущу военных, тела убитых остаются лежать на земле.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *