Ark Survival Evolved попадает в Google Play Store и App Store

 

Ark Survival Evolved попадает в Google Play Store и App Store

Что ж, самая долгожданная игра на выживание наконец-то вышла для Android и iOS. Он был выпущен на iOS несколько дней назад, и теперь он официально доступен на обеих платформах по всему миру. Ссылка на игровой магазин Ark Survival Evolved приведена ниже.

Его размер составляет 1,8 ГБ, и он не поддерживает устройства Android с объемом оперативной памяти менее 3 ГБ. Теперь давайте поговорим об игре. В игре ваша цель – выжить как можно дольше. Вы находитесь на таинственном острове, в одиночестве.

Чтобы выжить, собирайте ресурсы, стройте убежище, охотьтесь на динозавров, создавайте инструменты, заводите друзей, присоединяйтесь к племени, защищайте убежище, и есть много занятий, которые вы можете сделать.

В игре Ark Survival Evolved представлено более 80 динозавров; вы можете разводить динозавров, обучать их, ездить на них по суше, морю и даже по воздуху.

В Google Play Store также доступно множество других игр на выживание, почему вы должны попробовать это? Ответ на этот вопрос довольно прост;

  • Захватывающая графика
  • Потрясающий Геймплей – Лучше, Чем В Других Играх
  • Массивный пейзаж
  • 80+ динозавров
  • Создание и строительство; постройте убежище, город, деревню
  • Функция объединения в команду
  • Режим одиночной игры
  • Объект племени

В Ark Survival Evolved также есть функция подписки, которая удаляет всю рекламу, дает вам 2-кратный прирост опыта и предоставляет вам доступ к нескольким серверам. Вы можете покупать его ежемесячно или ежегодно.

Скачайте Ark Survival Evolved – Здесь (Магазин Google Play).

И если вы не знакомы с такого рода играми; В игре вам придется собирать природные ресурсы; древесину для изготовления инструментов, фрукты и воду для поддержания состояния здоровья. По мере повышения уровня вы сможете получать доступ к большему количеству функций и инструментов для создания. Вы можете создать множество устройств, чтобы сделать жизнь проще и безопаснее; например, продовольственные ресурсы, водные ресурсы, оборудование, жилье, кровать и многое другое.

 

Вы можете пригласить друзей или присоединиться к ним и наслаждаться лучшей игрой на выживание на экране мобильного устройства. Выживание – это вызов. Вы должны поддерживать здоровье, статус пищи, статус воды и поддерживать себя в живых. Игра будет занимать вас часами и часами. Идите, собирайте, создавайте, стройте и выживайте.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *