Апокалипсис когда наступит конец света?

 

В любое время нам всегда прогнозировали конец света или Апокалипсис, однако некто регулярно согласно каковым-в таком случае обстоятельствам откладывается. Если станет конец света в 2020 г.,число, предположительную дату и разумеется, время – об этом всём мы сможем поговорить ниже в нашей статье.

Точно предусмотреть конец света гипотетически невозможно с точки зрения теории науки. Но с каждым годом появляется большое количество научных статей и даже специальных мнений на эту тематику. Верить полученным статистическим данным или нет – это личное и обдуманное решение каждого персоны.

Причины, по которым появляется много мнения о надвигающемся конце света достаточно много, но вот несколько из них:

Глобализация.

В интернете каждый может разместить ложную информацию любого характера и содержания, став таким образом предсказателем конца света.

Антинаучные исследования.

Большинство людей основываясь на неподтверждённых данных строят свои теории по поводу возможных катаклизмов и, соответственно, катастроф. То же самое можно и рассказать и про несуществующую планету Нибиру, которая уже несколько лет подряд должна столкнуться с Землей, и календарь майя, который интерпретируют как хотят.

Страх легко монетизировать.

Многие люди зарабатывают на этих псевдопрогнозах приличные суммы денег, продавая комнаты в убежищах или бункерах под землей. Поэтому чем больше теорий, тем больше людей, желающих вложиться в их идеи.

Если же вдруг Вас действительно заинтересовала информация, когда случится конец света, то точного прогноза Вам никто не даст, даже приблизительного, так как эта информация требует достаточно много подтверждающих фактов. Но, в данной статье мы попытаемся сложить воедино сразу несколько фактов, при помощи которых мы попытаемся составить общую картину и масштаб предположительного происшествия.

Первый прогноз о столкновении с планетой Нибиру, который был намечен на 2019 год, но, как можно предположить, ничего не случилось. Как оправдывались ученые, произошло некоторое смещение орбит, и Нибиру, скажем так, прошла по траектории не совпадающей с местоположением Земли.

 

Сейчас же приблизительно ожидают сближение с Землей в майе 2020 года, что также, скорей всего, не произойдёт.

Корректировки будут продолжатся до тех пор, пока не произойдёт что-то действительно масштабное, в плане катастрофы. Если же это произойдёт, то на Земле может погибнуть 95% живых организмов, а остальные 5% будут существовать, пока не иссякнут средства пропитания.

Конец света в майе?

В этом случае речь идет уже о предположениях представителей православного вероисповедания. Патриарх Кирилл в своем сообщении рассказал, что слабо развитая духовность человечества может привести к апокалипсису. Поэтому нужно всем посещать церковь, молиться и надеяться, чтобы Бог спас планету.
Кара Божья должна прийти на Землю в середине майа. Но многие сочли эту речь очередной пропагандой и усомнились в компетенции самого Патриарха.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *