Apex Legends Twitch Prime Pack Теперь доступен бесплатно!

 

Apex Legends Twitch Prime Pack Теперь доступен бесплатно!

Мы рассмотрим новинки, включенные в первый Apex Legends Twitch Prime Pack!

Теперь вам доступен пакет Apex Legends Twitch Prime Pack , если вы подключите Amazon Prime к своей учетной записи Twitch. Это вознаградит вас совершенно новым скином для Легенды Следопыта, а также пятью бесплатными пакетами Apex!

Apex Legends выходит уже несколько недель, и игра продолжает сохранять свою взрывную популярность. Похоже, что Respawn Entertainment продолжает давить на газ, раздавая некоторые бесплатные льготы людям, которые не имеют Twitch Prime.

Если вы еще не использовали пробную версию, вы можете зарегистрироваться бесплатно по этой ссылке. Вы получите 30-дневную бесплатную пробную версию, но затем с вас будет взиматься плата в размере 12,99 доллара в месяц, если вы ее не отмените. Если у вас есть член семьи, у которого есть учетная запись Amazon Prime, вы можете использовать ее для подключения к своей учетной записи, чтобы получить Twitch Prime бесплатно. Вам также нужно будет подключить свою учетную запись советника к своей учетной записи Twitch, чтобы получить вознаграждение. Это предложение действует до 18 апреля 2019 года.

Покрытие Apex Legends Лучшее

Twitch Prime также обладает множеством дополнительных преимуществ. Вы получаете бесплатные игры, другую косметику, и вы даже можете бесплатно подписаться на одного из ваших любимых стримеров Twitch! Вот посмотрите на текущие бесплатные игры и внутриигровую добычу, которые доступны.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...