Apex Legends Сезон 10 Лучшее оружие

 

Легенды Апекса: Лучшее оружие 10 сезона

В 10-м сезоне Apex Legends есть несколько интересных изменений в оружии, а также новые дополнения к добыче на земле и в ящиках с припасами. Игроки могут быть опасны с любым оружием, если они понимают, как им пользоваться, но некоторые виды оружия дадут игрокам большее преимущество только в зависимости от наносимого урона, отдачи или вложений. Вот лучшее оружие для использования в Apex Legends: Сезон 10.

Штурмовые винтовки

Flatline

Flatline считается одной из самых надежных штурмовых винтовок. Несмотря на отсутствие стабилизаторов ствола, отдача Flatline минимальна, имеет самую высокую емкость магазина и может быть переключена в режим одиночного огня. Плоская линия наносит второй по величине урон за выстрел, нанося 19 повреждений телу и 33 урона голове. Болиголов наносит наибольший урон, но ограничивается тремя очередями.

R-301 – единственная штурмовая винтовка, которая использует легкие боеприпасы, но все равно может нанести серьезный удар. Хотя R-301 наносит наименьший урон за выстрел, он стреляет 810 выстрелов в минуту с очень высокой точностью. Эта штурмовая винтовка отлично подходит для уничтожения врагов с близкого расстояния и может быть модернизирована с помощью приклад, стабилизаторов и магазинов.

Пистолеты-пулеметы

R-99 – это компактные легкие боеприпасы SMG, способные уничтожать врагов за считанные секунды. R-99 имеет самую высокую скорострельность при 1080 оборотах в минуту и ошеломляющие 198 ударов в минуту. Пока выстрелы попадают, враги мало что могут сделать против этого оружия. R-99 может быть оснащен запасами, стабилизаторами, магазинами и цифровым прицелом 1x, что может быть чрезвычайно полезно.

Volt – это автоматический SMG, который использует энергетические боеприпасы, что означает, что падение пули не влияет на него так сильно. Volt имеет тот же урон, что и Prowler SMG, но не ограничивается взрывным огнем. Volt также имеет самое медленное время перезарядки, занимающее всего 2,25 секунды при пустой обойме и 1,6 секунды при частичной перезарядке.

Легкие пулеметы

L-Звезда

L-Звезда получила значительный бафф в 10-м сезоне, который превратил ее в одно из лучших видов оружия в игре. В 10 сезоне L-Star может быть оснащен магазинами и стабилизаторами ствола, что влияет как на отдачу, так и на скорострельность. Поскольку L-Star не использует патроны, магазин увеличивает количество выпущенных пуль до перегрева. Ожидается, что L-звезда будет уничтожена, но до тех пор во многих случаях это оружие, которое можно использовать.

Rampage

Rampage LMG – новейшее оружие в Apex Legends и очень уникальное оружие. Неистовство наносит наибольший урон за выстрел из любого автоматического оружия, нанося 28 повреждений телу и 49 повреждений голове. Тем не менее, у Rampage действительно очень низкая скорострельность, но ее можно увеличить, оснастив термитной гранатой. Оснащенный термитом, Rampage также может выламывать двери.

Стрелковые винтовки

Лук Бочека

Представленный в 9 сезоне лук Бочек – единственное оружие, которое принимает стрелы, но может уничтожать противников на любом расстоянии. При 60 повреждениях тела и 105 повреждениях головы лук Бочек является самой сильной доступной винтовкой. Он также может быть оснащен прыжками Deadeye Tempo и Shatter Caps.

Ретранслятор 30-30

Ретранслятор 30-30 – единственная снайперская винтовка, которая использует тяжелые боеприпасы, поэтому при каждом выстреле она наносит удар. Недостатком 30-30 является то, что перезарядка может занять много времени, а зарядка выстрелов также занимает немного времени. Однако при хорошей точности оружие способно чрезвычайно быстро уничтожать противников.

Снайперы

Зарядная винтовка

Зарядная винтовка – единственное оружие, у которого нет падения пули, что делает его точным монстром. Зарядная винтовка способна нанести 90 повреждений телу и 101 урон голове, если попадет весь луч. Луч трудно удерживать на движущихся противниках, но игроки могут со временем привыкнуть к движущимся выстрелам.

 

Длинный лук

Длинный лук – один из самых надежных снайперов благодаря своей скорострельности и урону. Длинный лук может стрелять со скоростью 78 оборотов в минуту и наносит 60 повреждений телу и 129 повреждений голове. Он может быть оснащен стабилизаторами, запасами и магазинами, что делает Длинный лук грозным снайпером на близком или дальнем расстоянии.

Дробовики

Миротворец

Все дробовики могут наносить высокий урон одним выстрелом, но Миротворец царит безраздельно благодаря своей способности заряжаться и стрелять с хорошим разбросом. Миротворец может нанести 99 ударов в корпус и 129 в голову при полном заряде. Миротворец также может быть оснащен помпами для дробовика, что делает его еще более быстрым выстрелом.

Пистолеты

Ведомый

Как и в категории дробовиков, есть один выброс, который многие игроки предпочтут другому оружию. Ведомый был надежным пистолетом с момента выпуска игры, и теперь с ускоренным загрузчиком игроки могут быстро перезаряжаться и продолжать наносить урон.

Для получения дополнительных руководств по Apex Legends ознакомьтесь с Apex Legends Season 10: Все изменения оружия на Pro Руководства по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...