Apex Legends Как Скользить – Летите Дальше Со Своими Запусками!

 

Apex Legends Как Скользить – Летите Дальше Со Своими Запусками!

Мы изучаем, как правильно скользить и набирать большую дистанцию во время ваших запусков в Apex Legends!

Наше Руководство по скольжению Apex Legends поможет вам продвинуться дальше в ваших скольжениях. Это не так очевидно, как кажется, и если вы хотите получить большие расстояния на карте в Apex, то вам нужно знать, как это сделать правильно!

Есть две разные вещи, которые мы собираемся рассмотреть с помощью скольжения. Во-первых, мы рассмотрим правильную технику растягивания ваших скольжений при первоначальном запуске в игре. Это важно для достижения тех дальнейших мест посадки, которые вы, возможно, захотите посетить с плохой траекторией запуска.

Во-вторых, существует техника, позволяющая действительно далеко продвинуться при повторном запуске воздушного шара. Это иногда называют техникой “супер скольжения”, и это полезно знать, чтобы получить максимальную отдачу от этих воздушных шаров.

Как получить дальнейшие скольжения при запуске

Если вы следите за тем, чтобы растянуть свои запуски при прыжках в начале игры, вам придется использовать метод шага или волны. Чтобы сделать это, вы запускаете прямо вниз (глядя вниз с помощью прицела), пока не достигнете

145 и затем вы выравниваетесь и скользите (глядя вперед с помощью прицела). Как только вы нажмете

125, вы снова будете падать вниз, пока не нажмете

145 и повторяйте процесс снова, пока не достигнете пункта назначения. Если это немного сбивает с толку, то посмотрите на изображение ниже.

Этот метод следует использовать практически в любой ситуации, даже когда вы направляетесь к довольно близкому местоположению, потому что он поддерживает более высокую скорость, чем если бы вы просто скользили под углом. Также лучше прыгать раньше и использовать этот метод, а не прыгать сверху и стартовать прямо вниз! Если вы все еще немного в замешательстве, посмотрите это видео.

 

Еще больше отличного контента Apex Legends

Как выполнять супер-скольжение с помощью перезапускаемых воздушных шаров

Эта техника на самом деле может быть ошибкой, поэтому мы не знаем, будет ли она в игре еще долго. Чтобы выполнить это, найдите точку повторного запуска воздушного шара и повернитесь лицом в том направлении, в котором вы хотите двигаться. Начинайте карабкаться вверх по веревке и смотрите прямо вверх, на воздушный шар. Как только вы запустите, вы получите приглашение нажать кнопку freelook, щелкнув правой кнопкой мыши (ПК) или левой кнопкой мыши (консоль). Удерживайте нажатой эту кнопку и двигайтесь вперед, и когда вы начнете летать, вы будете двигаться нормально, но когда вы приблизитесь к какой-либо местности, вы запустите анимацию наведения. Вместо того, чтобы сбросить вас на землю, он фактически поднимет вас вверх, чтобы вы могли продолжать лететь вперед. Как только вы окажетесь в этой анимации, вы можете немного перемещаться влево и вправо, используя клавиши перемещения. Ищите больше местности, чтобы продолжать держаться в воздухе!

Если это вас немного смущает, надеюсь, это видео поможет прояснить ситуацию!