Apex Legends Как получить монеты Apex, Легендарные жетоны,; Крафт металлов

 

Apex Legends Как получить монеты Apex, жетоны Legend, & Крафтовые металлы

Мы рассмотрим, как получить различные валюты в Apex Legends.

Наше руководство Apex Legends О том, как получить монеты Apex, жетоны Легенды и Крафтовые металлы расскажет вам о том, как вы получаете всю валюту в игре! Мы также рассмотрим самые быстрые и лучшие способы получения каждой из этих валют, если такой способ существует.

Apex Legends – это бесплатная игра, и с играми такого рода вы уже должны быть хорошо осведомлены о том, что для заработка и покупки будет доступно множество валют. Эти валюты используются для разблокировки или создания определенных косметических средств, которые можно найти в игре. Важно отметить, что эти косметические средства ПОЛНОСТЬЮ НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫ и не дают никаких преимуществ игрокам в игре. Хорошо, если вы хотите совершать покупки, чтобы поддержать разработчиков, но будьте осторожны со случайным характером пакетов, которые могут начать немного походить на азартные игры и могут вызвать привыкание у некоторых.

Как получить монеты Apex

Монеты Apex являются основной оплачиваемой валютой в игре. Это означает, что вам нужно будет приобрести их за реальные деньги, чтобы получить их. Теперь, когда анонсирован первый боевой пропуск, похоже, вы сможете заработать несколько монет, повысив его уровень!

Вы можете приобрести эти монеты через Amazon, если не хотите проходить саму игру. Их также можно приобрести в виде кода, так что вы можете подарить их своим друзьям или семье в подарок! Используйте эту ссылку для покупки, и это поможет поддержать сайт!

Вот посмотрите на стоимость каждого из пакетов Apex Coins в долларах США:

Цены на монеты Apex

Если вы планируете приобрести некоторые из них, как правило, всегда лучше покупать оптом, чтобы получить больший бонус. Не покупайте 1000 долларов за раз, если вы можете аннулировать их!

  • 1000 монет Apex: 9,99 доллара США
  • 2150 монет Apex: 19,99 доллара США
  • 4350 монет Apex: 39,99 долларов США
  • 6700 монет Apex: 59,99 долларов США
  • 11 500 монет Apex: 99,99 доллара США

Еще Больше Отличного Контента Apex Legends

Что Вы Можете Приобрести За Монеты Apex?

Главное, что вы можете приобрести за монеты Apex, – это пакеты Apex. Это дает вам три различных косметических средства из огромного множества вариантов. Это также единственный способ получить Крафтовые металлы, которые позволят вам создавать любую кожу или косметику, какую вы пожелаете.

Самая большая вещь, которую люди ищут прямо сейчас, – это Фамильная реликвия Призраков. В настоящее время она является единственной Легендой с набором Фамильных реликвий прямо сейчас, и его можно получить, только открыв пакеты Apex. Хотя это довольно редкое выпадение, но с другой стороны (?) вы гарантированно откроете его в течение первых 500 пакетов Apex.

  • 1 Пакет Apex: 100 монет Apex
  • 10 пакетов Apex: 1000 монет Apex

Монеты Apex также можно использовать для покупки определенных скинов, которые отображаются в магазине. Это не эксклюзивные скины магазина, вы можете создавать их с помощью крафтовых металлов, но это дает вам дополнительный способ их приобрести.

Вы также можете видеть из скинов оружия, что если вы покупаете определенный скин, он открывает возможность приобрести альтернативную версию скина с помощью жетонов легенды. Это валюта, которую вы зарабатываете, играя в игру.

Вы также используете монеты Apex для покупки сезона Battle Pass. Вам доступны два варианта, первый из которых обойдется вам в 950 монет Apex и разблокирует стандартный боевой пропуск. Второй вариант – это пакет Battle Pass, который вернет вам 2800 монет Apex. Этот пакет дает вам Боевой пропуск, но также мгновенно открывает ваши следующие 25 уровней в течение сезона!

Наконец, вы также можете приобрести Легенды в магазине. На данный момент доступны только два: Caustic и Mirage. Вам не нужно использовать на них монеты Apex, потому что их также можно приобрести с помощью токенов Legend. Каждую легенду можно приобрести за 750 монет Apex.

Освещение руководств по легендам Apex Legends

Как получить Легендарные токены

Легендарные токены – это валюта, с которой большинство игроков будут наиболее знакомы. Вы зарабатываете их, играя в игру и повышая уровень. За каждый уровень, который вы зарабатываете, вы получаете 600 жетонов легенды. Повышение уровня на ранней стадии происходит относительно быстро, и если вы играете несколько часов в день, вы сможете собрать достаточно их, чтобы довольно быстро разблокировать одну из Легенд.

Что Вы Можете Приобрести С Помощью Токенов Legend?

Главное, что можно приобрести с помощью токенов Legend, – это заблокированные легенды. В настоящее время их два (Caustic и Mirage), и их можно получить за 12 000 жетонов Legend. Это означает, что вам нужно будет добраться до 20-го уровня в игре, чтобы заработать необходимые жетоны для одной из Легенд, и добраться до 40-го уровня, чтобы получить другую.

Еще одна вещь, которую вы можете приобрести, – это альтернативные скины, показанные выше в областях Apex Coins. Если вы покупаете или владеете определенным скином, вы сможете разблокировать альтернативную раскраску этого скина за некоторые жетоны Легенды.

 

Как получить Крафтовые металлы

Крафтовые металлы – это материал, который вы используете для создания различных скинов в игре. Его можно получить только одним способом, и это открытие пакетов Apex. К сожалению, в настоящее время нет другого способа получить эту валюту. Вы можете получить пакеты Apex, купив их за монеты Apex или повысив уровень в игре!

Что Вы Можете Приобрести За Крафтовые Металлы?

Крафтовые металлы используются исключительно для изготовления косметики. Вы можете использовать их для создания Скинов Оружия, Скинов Легенд, Рамок баннеров и Поз, Вступительных и убийственных Шуток и Финишеров. Существует множество таких опций для каждого стиля, и вы можете приобрести их для каждой из Легенд.

Цены на скин легенды

  • Легендарный: 1200 Крафтовых металлов
  • Эпический: 400 Крафтовых металлов
  • Редкий: 60 Крафтовых металлов
  • Общее: 30 Крафтовых металлов

Цены на рамки для баннеров

  • Легендарный: 1200 Крафтовых металлов
  • Редкий: 60 Крафтовых металлов
  • Общее: 30 Крафтовых металлов

Цены на размещение баннеров

  • Эпический: 400 Крафтовых металлов
  • Редкий: 60 Крафтовых металлов

Цены на трекер баннеров

  • Редкий: 60 Крафтовых металлов
  • Общее: 30 Крафтовых металлов

Цены на вводные замечания

  • Редкий: 60 Крафтовых металлов
  • Распространенный: 30 Крафтовых металлов

Цены на убойные шутки

  • Общее: 30 Крафтовых металлов

Цены на отделочные материалы

  • Легендарный: 1200 Крафтовых металлов

Цены на Скин оружия

  • Легендарный: 1200 Крафтовых металлов
  • Эпический: 400 Крафтовых металлов
  • Редкий: 60 Крафтовых металлов
  • Общее: 30 Крафтовых металлов

Об авторе

Недавно обновленные сообщения Apex Legends

Магазин перекраски оружия волна 3 лучших скинов

Все перекраски скинов оружия в волне 3 Магазина перекраски оружия для Apex Legends

Место аварии

Карта Кингс-Каньона временно отключена в Apex Legends из-за сбоя

Магазин лучших скинов для перекраски оружия волна 2

Все скины для перекраски оружия в волне 2 Магазина перекраски оружия для Apex Legends

Магазин лучших скинов для перекраски оружия волна 1

Все скины для перекраски оружия в волне 1 Магазина перекраски оружия для Apex Legends

Обновление патча Apex Legends начинает устранять текущие проблемы с FPS на консоли

Apex Hunter разблокирован

Проблемы со шкурой ищейки Apex Hunter Prestige больше не будут сбрасываться в Apex Legends

Оставить комментарий Отменить ответ

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяется Политика конфиденциальности Google и Условия предоставления услуг.

Комментарии

Спасибо, это было очень полезно.

Но мне действительно нравятся токены Apex, и что еще, когда я заплатил стодолларовый, он не появился

Есть ли какой-нибудь способ узнать, сколько вам нужно повысить, чтобы получить пакет apex? Мне нравится идея получать пакеты, играя без необходимости покупать монеты. Может быть, по тому, сколько легендарных монет вы зарабатываете?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...