Apex Legends Как исправить ошибку DXGI; зависшее устройство; Руководство по профессиональным играм

 

Легенды Апекса: Как исправить ошибку DXGI ‘устройство зависло’

Многие игроки Apex Legends готовятся перейти в 12-й сезон и опробовать новую Легенду. Однако у некоторых игроков могут возникнуть некоторые проблемы при попытке поиграть в игру после обновления. Игроки на ПК столкнулись с ошибкой зависания устройства DXGI, которая выводит их из игры. Вот как вы можете устранить эту проблему.

Что такое DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG

Игроки на ПК могут столкнуться с ошибкой, указывающей на сбой устройства приложения из-за неправильно сформированных команд, отправленных приложением. В основном это означает, что Apex Legends не удалось подключиться к оборудованию, и обычно это относится к видеокарте.

DXGI расшифровывается как Direct X Graphics Infrastructure. Direct X в основном действует как посредник между графическим процессором NVIDIA и Apex Legends . Поэтому, когда вы получаете эту ошибку, это означает, что у Direct X возникают проблемы с формированием соединения между ними, что приводит к невозможности запуска игры. Respawn заявила, что они тесно сотрудничают с NVIDIA, чтобы этого не произошло, но иногда могут проскальзывать ошибки, и вам нужно будет устранить их.

Как исправить DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG

К сожалению, вы мало что можете сделать , чтобы полностью исправить ошибку с подобной проблемой. Это сложный обмен между программным обеспечением игры и вашим оборудованием, и обычный пользователь не может получить доступ к этому обмену. Тем не менее, вы можете сделать что-то , чтобы обойти проблему до тех пор, пока Respawn и NVIDIA не смогут выработать решение со своей стороны.

Respawn рекомендовал игрокам, которые столкнулись с этой ошибкой , выполнить откат к более раннему драйверу для своего графического процессора. Они обнаружили, что часто проблема возникает из-за того, что программное обеспечение их игры не согласуется с последними драйверами NVIDIA. Чтобы откатить ваши драйверы до предыдущего обновления, все, что вам нужно сделать, это найти вашу видеокарту в диспетчере устройств , а затем открыть окно ее свойств. Оказавшись в окне свойств, вы увидите вкладку с названием Driver, а под этой вкладкой находится кнопка с надписью “Откат драйвера”. Это приведет к переустановке ранее установленного драйвера.

Если вы все еще испытываете ошибку после отката вашего драйвера, Respawn рекомендовал вам открыть у них запрос в службу поддержки. Они хотели бы знать, какая у вас видеокарта, какая версия драйвера установлена и когда в игре возникает эта ошибка.

Итак, вот оно, вот как вы исправляете ошибку DXGI “устройство зависло”. Это должно временно устранить проблему и позволить вам играть в Apex Legends, пока Respawn и NVIDIA работают над устранением проблемы.

 

Для получения дополнительных руководств по Apex Legends ознакомьтесь с тем, как работают рейтинги в Control Apex Legends прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...