Apex Legends Что такое Арены Флеш События

 

Apex Legends: Что такое Флэш-события на аренах?

Арены, представленные в 9 сезоне Apex Legends, представляют собой игровой режим 3 на 3 с этапами покупки между раундами. Флэш-события Arenas – это мини-события продолжительностью в неделю, в которых представлены задания специально для режима Arenas. Каждое флеш-событие Arenas вознаграждает игроков уровнями Боевого пропуска, пакетами Apex и крафтовыми металлами.

Чтобы принять участие в флэш-событии Arenas, просто встаньте в очередь на матч Arenas, чтобы выполнить различные задания. Некоторые из доступных задач включают в себя проведение матчей на Аренах, получение повреждений и нокдаунов, а также победу в матчах на аренах.

За каждое испытание начисляются очки событий, которые дают награды на каждом уровне. Игроки могут обратиться к трекеру статистики событий на главном экране Apex Legends, чтобы увидеть свой прогресс. Во время флеш-событий Arenas игроки могут заработать до 32 звезд Боевого пропуска, 25 Крафтовых металлов и два пакета Apex.

Apex Legends еще не выпустила крупное тематическое мероприятие в 10-м сезоне, но уже провела два флеш-события на аренах. Флэш-события – отличный способ для игроков быстро повысить уровень в Battle Pass и получить некоторый опыт в довольно новом игровом режиме. Ожидается, что флэш-события Arenas будут выходить примерно раз в две недели, так что у игроков есть шанс получить некоторые награды.

Для получения дополнительных руководств по Apex Legends ознакомьтесь с Лучшими персонажами для арен в Apex Legends в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...