Анонсирована мобильная стратегическая игра доктора Стоуна

 

Мир Доктора Марио: Руководство, советы и#038; Читы

Мобильная игра Dr. Mario World

Мир доктора Марио – это бесплатная игра-головоломка, разработанная и изданная компанией Nintendo. Это одна из самых ожидаемых мобильных игр 2019 года. Как и в большинстве игр-головоломок, но в то же время уникальных, вы выравниваете один и тот же цвет капсулы в трех вертикальных и горизонтальных направлениях, чтобы стереть vi

анонсированная мобильная стратегическая игра доктора Стоуна

Анонсирована мобильная стратегическая игра доктора Стоуна

Poppin Games недавно подтвердили, что разрабатывают игру по мотивам манги Dr. Stone для Android и iOS. Эта информация была раскрыта в последнем выпуске Weekly Jump.

Доктор Стоун разрабатывается как стратегическая игра. Игра доступна для iOS и Android, будет доступна как бесплатная игра с покупками в приложении и запланирована на 2021 год в Японии. Который, по грубому шаблону, который был выявлен, заключается в том, что игра позволит игрокам собирать ресурсы, создавать предметы и сражаться.

К сожалению, на данный момент у нас нет подробной информации об этой игре, за которой мы могли бы следить. Но если в любой момент появится дополнительная информация об игре, рабочая команда поспешит уведомить друг друга.

Доктор Стоун – это манга, написанная Риитиро Инагаки и нарисованная Бойчи. Манга публикуется в журнале Shonen Weekly Jump с 6 майа 2017 года. В нем есть адаптация аниме от TMS Entertainment, впервые транслировавшаяся 5 июля 2019 года.

История этой манги рассказывает о Сенку Исигами, Тайдзю Оки и Землянине, которые были залиты странным светом, чтобы превратиться в камень. Более 3700 лет Сенку и Тайдзю избавлялись от этого проклятия. Они решили отправиться в путешествие, чтобы восстановить цивилизацию. Но возникший хаос вынудил их восстановить свою империю, чтобы раскрыть секреты окаменения.

 

За последними новостями о мобильных играх, руководствами, кодами и лучшими играми для мобильного киберспорта следите за UCN Game в Twitter, Google News и Facebook. Обязательно поделитесь этой статьей в социальных сетях, если вы нашли это полезным.

рус. В этом вы путешествуете по множеству миров, помогая Марио и Фри



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *