Animal Crossing New Horizons – Как поймать Скорпиона

 

Animal Crossing New Horizons – Как поймать скорпиона

Если вы ищете больше ошибок, чтобы пополнить свою Криттерпедию, тогда вам захочется узнать как поймать Скорпиона в Animal Crossing: Новые горизонты ! Они находятся на опасной стороне, поэтому вам нужно быть осторожным при попытке поймать одного из этих педерастов.

Как поймать скорпиона

Во-первых, мы взглянем на информацию Scorpion о Critterpedia, потому что жизненно важно знать, когда вы действительно сможете поймать эту штуку. Он появляется только в определенное время года, так что не ищите в нем ошибок, если только вы не попадете в точные месяцы, когда он доступен.

  • Северное полушарие: Май – октябрь
  • Южное полушарие: Ноябрь – май
  • Часы работы: с 7 вечера до 4 утра
  • Цена: 8000 колоколов

Вы можете найти их только ночью, поэтому обязательно застолбите свой остров в это время. Они появлялись у меня гораздо чаще, чем тарантулы, но у них много общего. Я довольно часто находил их рядом с зоной обслуживания резидентов, но ваш пробег может отличаться. Я бы позаботился о том, чтобы убрать как можно больше сорняков на вашем острове, чтобы вам было легче их увидеть.

Техника ловли

Если вы ловили тарантулов, то это почти одно и то же. Если нет, вам нужно подкрасться к ним, потому что, если вы побежите на них, они вас ужалят! Это заставит вас упасть в обморок, и вы окажетесь у себя дома или рядом с самолетом, если вы находитесь на таинственном острове. Лучший способ подкрасться незаметно – это удерживать нажатой кнопку “А”, пока у вас есть сеть. Это переведет вас в режим готовности, в котором вы будете двигаться медленно. Когда Скорпион встанет на дыбы в атакующую позицию, вам нужно ПРЕКРАТИТЬ движение. Подождите, пока он не вернется в свое обычное положение, а затем снова двигайтесь вперед. Продолжайте этот маленький танец, пока не окажетесь достаточно близко, чтобы набросить на них сеть. Все, что вам нужно сделать сейчас, это отпустить кнопку A, и вы автоматически раскачаете сеть!

Скорпионы будут преследовать вас, если вы подойдете к ним слишком близко. Вы можете либо убежать и войти в дом или здание, либо попытаться вытащить свою сеть и замахнуться на них в надежде, что поймаете их. Это ненадежный метод, но иногда он будет работать для вас. Их не всегда легко обнаружить, потому что они могут находиться за зданиями и деревьями, где вы могли их не заметить.

Остров Скорпионов

В то время как Остров Тарантула гораздо более известен, есть также остров, который не порождает ничего, кроме Скорпионов! Иногда вы можете столкнуться с этим, совершая рейс на таинственный остров после 7 вечера во время сезона Скорпионов. На том, с которым я столкнулся, была куча сорняков и цветов, и там было по меньшей мере четыре отродья Скорпиона. Они будут появляться бесконечно, и вы можете ловить их до тех пор, пока не пополните свой рюкзак. Если вас ужалят, вы просто возродитесь рядом с самолетом, так что не беспокойтесь об этом слишком сильно. Это отличный способ заработать немного денег, так что подумайте о том, чтобы поискать этот остров, если вам нужны колокольчики!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *