Animal Crossing New Horizons – Как поймать муравья

 

Animal Crossing New Horizons – Как поймать муравья

Если вы хотите завершить свою критическую энциклопедию ошибок, тогда мы рассмотрим как поймать муравья в Animal Crossing: Новые горизонты ! Поймать одного из этих маленьких ублюдков немного отличается от вашего обычного насекомого! Однако, как только вы поймете, в чем тут хитрость, собрать его будет действительно легко.

Как поймать муравья

Что вам нужно будет сделать, так это съесть немного испорченной еды, которая привлечет муравья! Чтобы сделать это, нам нужно будет купить репу в воскресенье у Дейзи Мэй. Как только вы купите себе репу, вам захочется найти открытое место снаружи на земле, чтобы разместить ее. Теперь нам нужно, чтобы репа испортилась. Это требует, чтобы мы подождали до следующего воскресенья! Итак, либо путешествуйте во времени на неделю вперед, либо просто переждите.

Как только репа сгниет, вы в конечном итоге сможете выйти к ней и найти след муравьев, ведущий от дыры к репе. Все, что вам нужно сделать сейчас, это вынуть свою сетку от насекомых и провести ею сверху вниз. Теперь вы соберете Муравья! Не стесняйтесь передать его Болтуну, чтобы вывести его из себя, или просто продать за немного наличных.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *